Перейти к содержанию

Внимание Ребята! Ночная погоня!


Рекомендуемые сообщения

Я чего-то не понимаю?

Почему при наличии рядом трёх (!) друзей нельзя пообщаться с гаишниками? На открытый конфликт они бы не пошли.

И возможность свалить надо всё-таки адекватно оценивать - по прямой от машины оторваться можно только на очень большой скорости, что весьма опасно... а вот дворы - это вещь, т.к. там много узких щелей, лесенки и т.д. и высокую скорость развивать абсолютно не нужно для отрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня - Псков. Доброе утро :)

Кароче ты меня понял))) Я всю ночь из СП и СНиПов не вылазил.. мозг отказывается работать дальше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 22:30 двигался  со скоростью 70 по путепроводу от маг. Буратино в сторону ул.Беляева. За светофором у ДК "Заря" стояли гайцы, увидев меня двинули с двух сторон дороги на встречу друг другу, при этом не подавая сигнала остановки, я сбросывая скорость катился  в их сторону и неуспел я остановиться-один другому говорит лови его, а другой схватил меня за руку. Это выглядело как нападение, а не проверка документов! Не понял, они вообще ох...и

Изменено пользователем Lex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая информация:

 

01.06.2014 2:05    

только сейчас на ул. Кирова у дома номер 3, гаишные машины зажали мотоцикл с водителем и пассажиром, затем совершили с ним столкновение. Водителя пинали 4 сотрудника ДПС ногами, и вполне сильно. Все снято на видео водителями-свидетелями. 

Хотя там на тротуаре темная девятка стоит, может и она поучаствовала, скрип тормозов сильный был. И гаишных машин штук 8 было. 

Возможно это видео завтра появится в сети. 

С одной стороны так и надо хрустов ловить, а с другой - сотрудники при исполнении бьют ногами лежащего человека... Еще и в присутствии своего начальства, который в мегафон говорит "а ну успокоились"... 

Веселый у нас городок... 

P.S. Столкновение слышал, избиение видел лично из окна.

http://forum.pnz.ru/viewtopic.php?t=189001&start=4125

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот взяли, зажали и избили?

Или они от них удирали?

В первом случае - куча жалоб (от прокуратуры до президента), и гайцам быстро мозги вправят.

Во втором случае пусть радуются, что огонь на поражение не открыли.

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...