Перейти к содержанию

26.05.14 18:44; ДТП; Москва, ТТК; после Дмитровского ш ; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Почему мот виноват?Коробка толкнула мот сзади слева т.е.мот проехал на две трети вперед коробки а водила как обычно не глядя повернул на правую полосу и боднул мот.

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мот виноват?Коробка толкнула мот сзади слева т.е.мот проехал на две трети вперед коробки а водила как обычно не глядя повернул на правую полосу и боднул мот.

имхо.

 

ссылаются на то что в полосе было 2 транспортных средства (авто-машина), а должно быть одно (два только если мот-мот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколькь я помню пдд-мото и авто могут находиться в одной полосе.Мало того,авто может обгонять мото даже при знаке обгон запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколькь я помню пдд-мото и авто могут находиться в одной полосе.Мало того,авто может обгонять мото даже при знаке обгон запрещен.

 

Такие заявления прошу делать со ссылкой на ПДД. Обгон под действием знака запрещен в любом случае. 

 

А вот мот и авто вполне легально могут находиться в одной полосе, это не нарушение ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие надо возить с собой и показывать иДПС ))

 

У меня нет номера пострадавшего пилота к сожалению (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.20 "Обгон запрещен". Запрещается обгон всех транспортных средств, кроме тихоходных транспортных средств, гужевых повозок, мопедов и двухколесных мотоциклов без коляски.(С)

Это на заметку тем кто подзабыл пдд.Я как недавно сдавший на категорию"A"ещё их хорошо помню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...