Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В Иркутске есть подобная система. У нас есть смс рассылка, используется в основном для оповещения о поломках и ДТП. Правда на аварии мало кто ездит, сам стараюсь ездить, но в меру занятости не всегда получается. Еще осложняется тем что половина мотоциклистов ездит без прав и мот на учет не ставят, поэтому лишний раз не хотят пересекаться с ГИБДД и таким попавшим в аварию помогать тяжело (юридически), следим чтоб не было произвола, чтоб схема была правильно составлена, да и сами ИДПС не сильно косячат, но все равно надо следить за деталями, чтоб ничего не забыли отметить. Иркутск общается здесь www.bikeroff.ru Еще минусы- низкий уровень знаний ПДД(права не у всех) отсутствие документов, культура вождения 50/50 (у всех участников движения). Возглавить отделение не смогу, но если будет Мотоситизен в Иркутске, то обязательно буду помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

BAD BOY  - Я из Ульяновска .У нас тожж работает система СМС - оповещения среди мотобратьев.

 

Мой тел - 8927 2 70 98 25 (Андрей) Будет хорошо  или  плохо--звените.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
 
Настройки
§
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
-
=
Backspace
 
Tab
q
w
e
r
t
y
u
i
o
p
[
]
 
Return
 
 
capslock
a
s
d
f
g
h
j
k
l
;
'
\
 
shift
`
z
x
c
v
b
n
m
,
.
/
shift
 
 
English
 
 
Deutsch
 
Español
 
Français
 
Italiano
 
Português
 
Русский
 
alt
alt
 
 
Настройки

Из Барнаула сообщений не нашел. Может плохо искал? Никаких СМС оповещений у нас тоже не видел. Буду искать единомышленников - наверняка есть. Если будут вопросы по организации подобного сервиса - буду писать. Пока если что - мой телефон 89132104241 - звоните если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток! Случайно посмотрел ролик о данной Программе, нашел, зарегистрировался тут. Программа, её смысл отличная! Теперь о себе! Раз уж данный раздел касается МОТОГРАЖДАН в других регионах, то пока что отмечусь тут. Итак: Регион Дальний Восток. Конкретнее Сахалинская область, остров Сахалин. Много Друзей по ДВ и другим Российским регионам. Частые выезды в путешествия, но пока что по ближайшим местностям: Южно- Сахалинск, Хаборовск, Владивосток, Находка, Приморский край, Амурская область. Цель моей регистрации- дальнейшее общение, поиск Единомышленников, оказание помощи в Регионе своём и (не дай Бог конечно) получение помощи в дальних путешествиях. Рад знакомствам и Новым Друзьям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как начали мы с Москвы, то пока регион присутствия только здесь.

Есть желания организовывать региональные представительства с этой же концепцией работы - только за, мотограждане же есть по всей стране и везде им нужна поддержка от таких же двухколесных, как и они сами.

При желании можно будет отдельный раздел на форуме создать - региональные представительства, с ветками по конкретным областям и городам, заодно и байкер-пойнты по всей стране будет удобно организовывать.

да было бы очень здорово...у нас в вольском районе саратовской области последний год очень много любителей мото появилось и не только в вольске в саратове балаково.....и это радует очень

в саратовской области нужно делать такой сайтик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ИМХО, Нижний Новгород и область нуждается в таком движении. На последнем закрытии сезона было много трезвомыслящих людей, видел дружелюбное общение некоторых товарищей с ИДПС, причем настолько дружелюбное, что можно предполагать о наличии действительно дружеских отношений с правоохранительными органами, что будет в плюс такому движению как MotoCitizen. Ну а в целом как обычно - молодняк на спортах, более зрелые и серьезные товарищи - на тяжелых мотоциклах типа круизера или даже туриста. Много видел и макси-скутеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...