Перейти к содержанию

08.06.14 23:33; ДТП; Москва, проспект Мира, 200; мот-авто, скорая на месте (вероятно проезжающая), ГАИ нет, на месте Захар - 916 291-05-17; Контроль с


Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю vol4ik звонил, будующей супруге звонил, утещил ее. Обрадовалась) связь есть со всеми свидетелями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо, подьехал к скорой, водитель коробки адекватен, насколько я понял, перестроился ,не посмотрев по зеркалам, дпс не было еще.

Это про эндуро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП на ДТП. Вначале мотард vs коробка: мотард ехал по выделенке, коробка в него перестроилась, пилот и +1 отделались легким испугом. Далее, водитель мотоцикла Yamaha Road Star с +1 остановился, чтобы узнать, все ли хорошо, в крайней правой полосе, и в тот момент, когда он уже начал трогаться, по касательной ему в левую часть мотоцикла прилетела Волга. Итог - открытый перелом левой ноги, больше смахивающий на травматическую ампутацию (нога висела на кусочке мышцы, со слов очевидца). Пилота в течении 2-х минут погрузили в Скорую и отправили в 20 больницу. +1 с раной на ноге. ИДПС не общительны ну ни сколечко. Никто схемы не видел, кто понятые на схеме - не понятно, схему дежурный по городу (району) забрал и отвез сразу же в отдел, не смотря на тяжкий вред здоровью, следователь не приезжал. Мот, естественно, забрали на стоянку для экспертизы. Водитель Волги - пенсионер лет 60, нормальный дядечка (мне, если честно, стало его жалко, потому, что он как ни крути виноват, не смотря на то, что своей башкой надо думать и знать, что не стоит по среди дороги останавливаться, и теперь он всю свою жизнь будет выплачивать алименты). Забыл, по экипу скажу точно одно - внизу были штанишки и ботинки (один ботинок так и остался по среди проспекта мира валяться). 

 

Знаете, хотелось бы, что бы все после выезда на ДТП подводили некий итог для других участников портала, а итог таков: хочешь помочь - остановись на обочине, обезопась себя от других участников дорожного движения! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из зелло от Кекса: Меня из отдела отправили, дали номер телефона отдела дознания (завтра с 9 можно звонить). Допуск к данному делу возможен только представителю потерпевшей стороны, а именно, адвакату. К сожалению, я тут ничего сделать не могу решить, выездной на контакт не идет,

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Мне позвонил мой друг Kex и попросил описать ситуацию на форуме. Со слов Макса: на месте происшествия сотрудники ДПС были настроены агрессивно, причин для этого хватало. Выездной инспектор достаточно быстро покинул место дтп. Макс его не застал. Пообщавшись с дежурным по округу Макс поехал в ГИБДД на внешних водах. На месте дождался инспектора который на отрез отказался идти на контакт. Был настроен крайне агрессивно, аппелировал буквой закона. К сожалению Макс схему ДТП не увидел.у Макса есть видеозапись с показаниями одного из свидетелей происшествия. Номер телефона данного свидетеля также есть. Все вопросы вы сможете задать Максу лично, или написать мне. Я передал. Всем привет отKeXa!

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_ka, я на предыдущей странице писал. 

Операцию провели, когда ставили наркоз, говорил, что нога хорошо, не болит (не очень понятно шутка это была или серьезно так думает). За то голосил, когда катетер ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_ka, я на предыдущей странице писал. 

Операцию провели, когда ставили наркоз, говорил, что нога хорошо, не болит (не очень понятно шутка это была или серьезно так думает). За то голосил, когда катетер ставили.

 

спасибо! слава Богу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...