Перейти к содержанию

12.06.14 23:28; ДТП; Химки, Улица Куркинское шоссе, чуть ниже ТЦ Гранд ; не сильные повреждения мотоцикла, у пилота средние травмы (в сознании, ходит)


Рекомендуемые сообщения

12.06.14 23:28; ДТП; Химки, Улица Куркинское шоссе, чуть ниже ТЦ Гранд ; не сильные повреждения мотоцикла, у пилота средние травмы (в сознании, ходит), экипа нет, ГАИ и скорой нет; Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот ушел в скользячку по мокрому асфальту после того, как едущее перед ним авто начало активно притормаживать, мот сузуки бандит 400. Пилот первогодник, дтп произошло из за невнимательности, искал глазами магазин и увидел что к его морде слишком активно приближается зад авто. Был осмотрен на месте, сначала был как глиста в обмороке но после предложения сделать искусственное дыхание, быстро оказался на ногах :) скорая приехала но не понадобилась, приехали гибдд, дтп оформлять не стали. Пилот фул экип (штаны, боты, куртка, перчи, шлем), мот: покоцан бак, вырвана ножка пассажира, грузик руля, зеркало з/в и др мелочи. Пилоту оказана моральная поддержка и проведена беседа на предмет внимательности. В дождь будьте аккуратнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...