Перейти к содержанию

18.06.14 02:02; ДТП; ТТК (внутр.), от Нижегородской ул до Волгоградского пр-та; мот влетел в отбойник, пассажирка погибла, был шлем, у пилота фуллэкип


Рекомендуемые сообщения

Ань с родственниками связь установили? Нужна помощь в их поиске?

Всё есть, передали сотрудникам номер мамы девочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань с родственниками связь установили? Нужна помощь в их поиске?

Есть номер мамы, оповещать ее будут из морга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC3155JPG_2230743_12602696.jpg

 

По итогу ! 

Вина пилота , если останется в живых то будет инвалидом и сидеть будет лет 5-7 

Мальчику ехавшему за ними ( тоже на моте ) надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!! за то , что не растерялся и начал останавливать машины и наложил жгут на  оторванную ногу пилота . 

Ребят фото даже не буду выкладывать там только ужас , девочку будут хоронить в закрытом , пол головы просто нету (ударилась о столб с указателем ) 

Были до упора , мот забрал очевидец .

Отдельное спасибо Жеше за то что почти 4 часа стоял и караулил байк который был в километре от самого места ДТП 

В очередной раз встретили много знакомых ИДПС с 7го отдела которые со своей стороны поблагодарили за терпение и помощь 

Родным сил 

Помните Вас ждут и любят !!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю/поправлю: пилот Бобрешов Геннадий, 1979 г.р., из Адыгеи(Майкоп), мот BMW-589, уехал по скорой помощи с диагнозом: зчмт, открытый перелом левой голени, закрытый перелом правой руки, по девочке данные верны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пилот второго мотоцикла и свидетель всего случившегося. Мот увез тоже я.же. С Геннадием познакомился только сегодня, перед нашим выездом из Люберец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...