Перейти к содержанию

Помогите Яше R6!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра мой Р6 видимо встал не с той ноги.Или обиделся за то,что я его под дождь выгнал в четверг.Сначала сломался ключ прям в замке бензобака,разобрал замок,вытащил обломок,на такси съездил в металоремонт.Приехал обратно: бак открывает,а зажигание-нет( я уже не в духе был,везде опоздал,поэтому провода вырвал.А он,любимый мой,не завелся все равно!( стартер крутит,все как надо.видимо искры нет.я ни бум-бум в ремонте.очень растроился.еще,блин,погода такая клевая!:( Братья,дайте номер недорогого эвакуатора и нормального сервиса.сам я живу в Щербинке(юг,варшавка) Спасибо!

А когда шел за мотом утром,пришло смс про гибель парня на Ярославке...в добрый путь,брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=122&st=0&p=2237&hl=эвакуатор&fromsearch=1entry2237

Выбирай

Зы если ссылка вставилась криво обсуждение программы мото граждан - мотоэвакуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра мой Р6 видимо встал не с той ноги.Или обиделся за то,что я его под дождь выгнал в четверг.Сначала сломался ключ прям в замке бензобака,разобрал замок,вытащил обломок,на такси съездил в металоремонт.Приехал обратно: бак открывает,а зажигание-нет( я уже не в духе был,везде опоздал,поэтому провода вырвал.А он,любимый мой,не завелся все равно!( стартер крутит,все как надо.видимо искры нет.я ни бум-бум в ремонте.очень растроился.еще,блин,погода такая клевая!:( Братья,дайте номер недорогого эвакуатора и нормального сервиса.сам я живу в Щербинке(юг,варшавка) Спасибо!

А когда шел за мотом утром,пришло смс про гибель парня на Ярославке...в добрый путь,брат.

если мот свежий - он с иммобилайзером. примотай "голову" старого ключа к новому и ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра мой Р6 видимо встал не с той ноги.Или обиделся за то,что я его под дождь выгнал в четверг.Сначала сломался ключ прям в замке бензобака,разобрал замок,вытащил обломок,на такси съездил в металоремонт.Приехал обратно: бак открывает,а зажигание-нет( я уже не в духе был,везде опоздал,поэтому провода вырвал.А он,любимый мой,не завелся все равно!( стартер крутит,все как надо.видимо искры нет.я ни бум-бум в ремонте.очень растроился.еще,блин,погода такая клевая!:( Братья,дайте номер недорогого эвакуатора и нормального сервиса.сам я живу в Щербинке(юг,варшавка) Спасибо!

А когда шел за мотом утром,пришло смс про гибель парня на Ярославке...в добрый путь,брат.

Ямаха 33 км мкад Тринити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...