Перейти к содержанию

16 и 23 ноября пройдут занятия по оказанию первой доврачебной помощи для мотоциклистов


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Планируете ли Вы придти на занятия



Рекомендуемые сообщения

Я к тому что, можно ли упростить содержимое аптечки? В моей например нет шприца. Я не умею делать уколы, пусть даже внутримышечно.

Это рекомендованный оптимальный перечень медикаментов для аптечки, конечно можно упрощать содержимое, но остаются много НО. Для тех кто прошел курсы понятно что по хорошему из этого списка убирать ничего нельзя, а как всем этим пользоваться нам объяснили - в принципе ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Огромное спасибо нашим коллегам за проведенные курсы. Лично для меня, результат превзошел все ожидания. Все по делу, именно та теория и практика, которая нужна для оказания помощи в критической ситуации.

Очень надеюсь, что полученные знания нам придется применять как можно реже.

Постараюсь сегодня обработать и выложить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть идея! Предлагаю, например, когда будет близкобой (дальнойбой)совмещать это с тренингом по оказанию первой мед помощи.

Класс! Карина, молодец. Я бы до такого не додумался. Только вместо куклы можно заряжать как вчера одного из нас, придумывать легенду, мазать кетчупом в нужных местах, заставлять стонать и прочее. ИМХО будет очень наглядно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очень интересный и познавательный курс. С удовольствием повторю\укреплю полученные знания на последующих занятиях, которые я надеюсь, станут регулярными (хотяб раз в год).

Единственное, антиреспект клоунам, которые приезжают, видимо только с целью поржать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Действительно, интересно и познавательно.

Если можно - вторую лекцию тоже здесь выложить, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект всем, организаторам, Ника и Иван вообще шикарно и рассказали и показали, узнал много нового, слушал на одном дыхании... Спасибо, нам еще учиться и учиться, но такими темпами, и с таким подходом, мы горы свернем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята унд девчата!

Большое спасибо всем, что не только пришли, но и так весело и задорно прошли вместе с нами этот маленький курс! Нам было очень комфортно с вами общаться :))

Кстати, если заметили какие-то недочеты в нашем "преподавании" или есть важные, на ваш взгляд, темы, которые мы не осветили, прошу - не стесняйтесь, скажите! Это поможет нам улучшиться до следующего курса :)

Ника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята унд девчата!

Большое спасибо всем, что не только пришли, но и так весело и задорно прошли вместе с нами этот маленький курс! Нам было очень комфортно с вами общаться :))

Кстати, если заметили какие-то недочеты в нашем "преподавании" или есть важные, на ваш взгляд, темы, которые мы не осветили, прошу - не стесняйтесь, скажите! Это поможет нам улучшиться до следующего курса :)

Ника.

Ника, все было супер.

На что хотелось бы обратить внимание, что было очень полезно. Когда, уже после лекции, "решали задачки", Иван провел показательный осмотр пациента. Вот такой мастер-класс имхо стоит включить в основную программу, поскольку, когда видишь, как поступает профессионал при осмотре, становится понятнее что делать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, все было супер.

На что хотелось бы обратить внимание, что было очень полезно. Когда, уже после лекции, "решали задачки", Иван провел показательный осмотр пациента. Вот такой мастер-класс имхо стоит включить в основную программу, поскольку, когда видишь, как поступает профессионал при осмотре, становится понятнее что делать самому.

Ага, понятно, спасибо. Уделим внимание этому моменту :)

И, думается, в следующий раз если надумаете повторить, надо будет планировать на субботу-воскресенье, народу тяжеловато воспринимать после работы. Да и времени уходит сам видишь сколько. Часов 4-5 на одну часть.

Можно вообще полностью в выходной делать, с кофе-брейками и обедом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята унд девчата!

Большое спасибо всем, что не только пришли, но и так весело и задорно прошли вместе с нами этот маленький курс! Нам было очень комфортно с вами общаться :))

Кстати, если заметили какие-то недочеты в нашем "преподавании" или есть важные, на ваш взгляд, темы, которые мы не осветили, прошу - не стесняйтесь, скажите! Это поможет нам улучшиться до следующего курса :)

Ника.

Ждем-с повторный курс)) Пасиииииба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...