Перейти к содержанию

16 и 23 ноября пройдут занятия по оказанию первой доврачебной помощи для мотоциклистов


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Планируете ли Вы придти на занятия



Рекомендуемые сообщения

Ох, чувствую, не успел зарегистрироваться - сейчас забанят... или по всей физиономии отмодерируют :)

... несмотря на .... всякие выкрики и вопросы не в тему.

...

ВНИМАНИЕ!!! - НА СЛЕДУЮЩЕМ ЗАНЯТИИ ПОПРОШУ НЕ МЕШАТЬ ЛЕКТОРАМ ВЕСТИ УРОК, НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ И НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ЗАНЯТИЕ В БАЛАГАН

НАРУШАЮЩИХ ПОРЯДОК БУДЕМ ПРОСИТЬ ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ.

...

(вот зачем так орать? :) )

Александр, по-моему - лекторы продемонстрировали умение владеть аудиторией и вести ее в нужном русле с позитивным настроем!

Я уважаю Ваше желание провести занятия в атмосфере похоронной строгости и суровости. Но на собственном опыте могу сказать, что материал, грамотно и серьезно изложенный, но перемежаемый "шутками юмора" усваивается намного лучше (не поленюсь - еще раз респект лекторам!).

Судя по Вашему сообщению - Вы относитесь к тем именно организаторам данного мероприятия, которым все (надеюсь) присутсвовавшие искренне благодарны за проведение этого очень полезного для нас всех обучения. Давайте продолжать.

Только как Вы представляете полезность обучения, на котором нельзя задавать вопросов? Или по каким критериям Вы собираетесь отделять глупые вопросы от умных? Если люди пришли учиться - должны быть вопросы, и из них некоторое количество будет глупыми!

P.S. Поскольку есть у меня ощущение, что я один из тех (если не сказать "именно тот" - да-да, я еще и скромный :angel: ), кому в первую очередь адресована Ваша угроза просьба - ругайтесь на меня... А если есть желание - можем 23-го подискутировать о лучшем способе усвоения обучающего материала.

P.P.S. Проанализировав прошедшее занятие, понял, что во время практики на переворачивание симпатичной девушки пострадавшей - преступно забыл то, что лекторы вдалбливали нам в голову на первой половине занятия, а именно: выяснить имя, телефон и семейное положение! /facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

С вопросами, задававшимися по существу все ок, думаю, Сашины претензии обращены в основном к комментам Зелибобы. Но ему рот затыкать бесполезно, такой человек. Уши надерем и выведем на улицу, че ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно будет. И описание аптечки, и конспект лекции. Плюс мы сделаем «Руководство с картинками» по оказанию первой медицинской помощи, которое можно будет распечатать и возить с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно как минимум сделать инструкцию, которую заучивать.

у меня есть идея! Предлагаю, например, когда будет близкобой (дальнойбой)совмещать это с тренингом по оказанию первой мед помощи.

А выглядеть это будет так (заранее, зимой, шьется кукла в чел. рост):

Часть группы выезжает раньше по заданному маршруту и готовит место ДТП. Вторая группа, когда следует по маршруту, сталкивается с непредвиденной ситуацией и пытается применить знания, полученные на тренингах. Далее все доезжают вместе до пункта назначения, пьют едят и обсуждают) Потом едем обратно в Москву. Совмещаем приятное с полезным. На свежем воздухе!)

P.S. что-то по мотику скучаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть идея! ...

Совмещаем приятное с полезным. На свежем воздухе!)

На мой взгляд - офигенно замечательная идея!!!

Чем больше мы будем применять наши знания на куклах - тем больше вероятности, что мы сможем действовать правильно в нужный момент (никому не пожелаю этого момента, конечно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея интересная... хмхмхмхм... только шить надо с имитацией костей и суставов тогда... Пойду погуглю тему манекенов таких за границей, может, свистну идей интересных.

http://www.reepl.ru/_user_files/LAERDAL_BLS.pdf здесь можно глянуть ассортимент ран и травм на манекене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...