Перейти к содержанию

27.06.14 14:15; ДТП; ; Коломенский пр. 23к3, мот-автобус, Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Созвонилась, телефон пилотессы. Цела, ногу отбила по ее словам. Ждут гаи. На месте есть МГ, сказала, что справятся и подъезжать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте "преступления" был я. Пилотесса 1983 г.в.,мот-Kawasaki Ninja250 двигалась по ул.Садовники в сторону Коломенского проезда.В районе д.23к3 заблаговременно включив указатель поворота,скинула скорость и приготовилась повернуть налево во дворы,НО ...вдруг по полосе встречного движения ее решил обогнать РЕЙСОВЫЙ ГОРОДСКОЙ АВТОБУС(принадлежащий 13 автобусному парку). Водятел автобуса не рассчитал габаритов своего мозга и автобуса,задевает левую сторону мота и пилотесса "ложится" со своим,дорогим ее сердцем мотом на правую сторону. ДПС по приезду оказались нормальными ребятами,адекватнее не придумаешь,после того,как я решил глянуть одним глазком схему дтп,предложили мне дальномер и самостоятельно перемерить расстояния ( от чего я тактично отказался!!! ) "Не человек",управлявший "большой железкой" был не согласен с тем,что его признали виновным,на что сотрудники сказали что он может обжаловать их решение в суде... От бланка повреждений сотрудники открестились,как черт от ладана,т.к. они в данном случае "староверы",но взяли чистый бланк с собой,чтобы ознакомиться с ним в курилке с коллегами...!!! По итогам "встречи" четырехколесного МОНСТРА с маленьким мотиком-много покоцанного пластика с обоих сторон,лапка кпп,подножка,поворотники,зеркала,фара...(устал перечислять!!!) Так же болит "лапка" и у пилотессы (обещала проследовать в травму ). Итого: мотик в гараже,Алиса в стране чудес (дома)!!! Всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте "преступления" был я. Пилотесса Лермонт Алиса Александровна 1983 г.в.,мот-Kawasaki Ninja250 двигалась по ул.Садовники в сторону Коломенского проезда.В районе д.23к3 заблаговременно включив указатель поворота,скинула скорость и приготовилась повернуть налево во дворы,НО ...вдруг по полосе встречного движения ее решил обогнать РЕЙСОВЫЙ ГОРОДСКОЙ АВТОБУС(принадлежащий 13 автобусному парку). Водятел автобуса не рассчитал габаритов своего мозга и автобуса,задевает левую сторону мота и пилотесса "ложится" со своим,дорогим ее сердцем мотом на правую сторону. ДПС по приезду оказались нормальными ребятами,адекватнее не придумаешь,после того,как я решил глянуть одним глазком схему дтп,предложили мне дальномер и самостоятельно перемерить расстояния ( от чего я тактично отказался!!! ) "Не человек",управлявший "большой железкой" был не согласен с тем,что его признали виновным,на что сотрудники сказали что он может обжаловать их решение в суде... От бланка повреждений сотрудники открестились,как черт от ладана,т.к. они в данном случае "староверы",но взяли чистый бланк с собой,чтобы ознакомиться с ним в курилке с коллегами...!!! По итогам "встречи" четырехколесного МОНСТРА с маленьким мотиком-много покоцанного пластика с обоих сторон,лапка кпп,подножка,поворотники,зеркала,фара...(устал перечислять!!!) Так же болит "лапка" и у пилотессы (обещала проследовать в травму ). Итого: мотик в гараже,Алиса в стране чудес (дома)!!! Всем удачи на дорогах!!!

 

Так кто не убедился в безопасности маневра?

 

 

И как-то странно, вроде группа разбора должна быть, если кто-то из водителей не согласен.

Изменено пользователем zlogin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я посмотреть на водителя этого с 13-го парка... 

Автобус должен быть оборудован видео-регистратором. Запись тоже бы посмотрел с пристрастием!!! И из салона с кабиной тоже.... 

Заодно бы глянул кто его в рейс выпустил (врача) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто не убедился в безопасности маневра?

 

 

И как-то странно, вроде группа разбора должна быть, если кто-то из водителей не согласен.

Пилотесса медленно подкатывалась к повороту в своей полосе,а автобусоводятел быстро передвигался по встречной полосе и не расчитав габаритов своего транспортного средства "снес" мот,который ничего не нарушал.За эти "деяния" и был "приговорен" сотрудниками на месте!!! Это его полное право обжаловать решение сотрудников..!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто не убедился в безопасности маневра?

 

Он ее, поворачивающую налево, догнал сзади, двигаясь попутно по встречке для них обоих. Все же очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилотесса медленно подкатывалась к повороту в своей полосе,а автобусоводятел быстро передвигался по встречной полосе и не расчитав габаритов своего транспортного средства "снес" мот,который ничего не нарушал.

 

 

 
 
 

Он ее, поворачивающую налево, догнал сзади, двигаясь попутно по встречке для них обоих. Все же очевидно.

 

 

 

 

Вот как бы это и не понятно. Две разные версии случившегося.

Изменено пользователем zlogin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Colibri изменил название на 27.06.14 14:15; ДТП; ; Коломенский пр. 23к3, мот-автобус, Помощь в оформлении
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...