Перейти к содержанию

27.06.14 14:15; ДТП; ; Коломенский пр. 23к3, мот-автобус, Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

zlogin, посмотри на гугл стрит, как выглядит место их встречи, и тебе все станет понятно.

P.S.: еду там каждый день с работы, там сплошные лежачие полицейские, я там даже на моте больше 50 не разгоняюсь. Уж с какой скоростью ехал там этот автобус, что вылез на встречку? Для обгона, или уходил от столкновения - непонятно и неважно.

 

 

Карту глянул, но не могу понять как скорость влияет на факт езды по встречной полосе....  

 

 

 

В ходе "расследования" был вскрыт факт... До столкновения ТС,за 1км. до этого автобус,выезжая с остановки не уступил дорогу моту,за что его водитель был "награжден" пилотессой неприличным жестом. Я практически уверен,что с этим и связано впоследствии случившееся ДТП,

 

Выясняются интересные подробности.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Сорри за офф. А с чего аывобус, отъезжающий от остановки, должен кому-то уступать?

Изменено пользователем Unit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф. А с чего аывобус, отъезжающий от остановки, должен кому-то уступать?

 

Приоритет он имеет, но может им воспользоваться, убедившись, что ему уступают, как-то так в пдд вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф. А с чего аывобус, отъезжающий от остановки, должен кому-то уступать?

Это слова пилотессы,а не мои...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ВЕРНО, как бывший водила 7го АТП москвы.  Приоритет - имеет, НО движение начинать - обязан ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ что его пропускают.

Приоритет он имеет, но может им воспользоваться, убедившись, что ему уступают, как-то так в пдд вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 водитель был "награжден" пилотессой неприличным жестом. 

 

Вот это уж совсем было лишним, а по поводу аварии так ничего и не понятно, во всяком случае мне.  Кто как двигался, кто кому куда въехал, кто совершал маневр, где произошло столкновение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и написал что с огромным бы интересом посмотрел бы "КИНО" что там и как было и что за водитель))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобус сознательно поехал по встречке, игнорируя остановившийся мот с включенным левым поворотником...

Еще учесть, что там физически негде разогнаться даже на мото (не говоря уж про 20ти тонную дуру!),

поскольку от остановки до поворота к дому 23 - метров 10 и лежачий полицейский впереди (на панорамах ЯК его еще нет: http://maps.yandex.ru/-/CVrrAL9s).

Что-то совсем фантастическая картинка получается.

 

Есть хотя бы фото с места ДТП ?

Изменено пользователем Axd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная картинка - автобус длинный, обиженный неприличным жестом, обгоняет впритирку, задевает мот. Ну или задевает хвостом при возвращении в полосу.

Всегда казалось, что у водителей общественного транспорта железные нервы... А вчера поехал на трамвае, так на меня наругалась вагоновожатая, что она меня ждет с открытой дверью, а я не бегу сломя голову, да еще и не знаю какие билетики бывают на ее трамвай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как двигался, кто кому куда въехал, кто совершал маневр, где произошло столкновение.

Дык вроде всё очень просто - поставь себя на место пилотессы.

Включил поворотник, медленно катишься вдоль осевой... и тут тебя по встречке обгоняет автобус. Только эта махина не может там нормально уместиться и бьёт под зад/бортует/цепляет хвостом моц.

Я вот от водятлов автобусов (троллейбусы ездят аккуратнее, т.к. рога мешают) очень много приколов видел... причём хуже маршруточников иногда летают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Colibri изменил название на 27.06.14 14:15; ДТП; ; Коломенский пр. 23к3, мот-автобус, Помощь в оформлении
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...