Перейти к содержанию

28.06.14 14:28; ДТП; Долгопрудный, Новое ш. 31


Рекомендуемые сообщения

В общем так, приехал я поздненько, но по факту:

Чебурек на газели не пропускает пилота, поворачивая налево. Мотоцикл приходит в правую сторону (капот-крыло) и протаскивает его до обочины. Чебурек сказал, что не видел его, собсна, потому , наверно, и не сообразил, что в него пришли и тащил до обочины. Могу также предположить, что дворники не работают и есть сколы на лобовом на уровне глаз + невнимательность, все вместе, но место там открытое, просматривается без помех, даже дождь не мешает.

Мотоцикл - Балт Моторс 125 Эндурик, Вилки нет, рама и остальное - целые, немного боковой пластик побит.

из экипа - только шлем (марушин), у пилота обе ноги, на одной из них открытый, я приехал, только помог уже закгрузить его в карету.

иДпс нормальные, но когда я начал задавать вопросы, меня попросили не мешаться, сказали что сами разбираться будут и с поиском родственников и остальным. Так в разговоре, они чебурека подписали на месте, также задержали и увезли в отделение.

Мотоцикл был погружен нами в газель и так все вместе они отправятся до для следствия и выяснения.


IMG2014062_5439216_12753218.jpg

IMG2014062_8157695_12753227.jpg

Изменено пользователем КК Медведь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, забыл еще, там камеры есть на автосервисе напротив, сотрудник охраны сказал, что "обычно, видно дтп", видимо, не первый раз там.

Я инспектору и следователю сказал, они учтут, описать повреждения постарались помочь, но потом поняли, что без вариантов и просто написали, что-то вроде "морде мотоцикла конец".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подъехал на место через минут 5 (ехал мимо) пострадавший был в сознании,спасибо женщине и охраннику которые ему не давали отключиться,вызвал скоряк и депсов , спустя 40 минут его увезли,а куда не знаю! ты не в курсе в какую больницу отправили??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подъехал на место через минут 5 (ехал мимо) пострадавший был в сознании,спасибо женщине и охраннику которые ему не давали отключиться,вызвал скоряк и депсов , спустя 40 минут его увезли,а куда не знаю! ты не в курсе в какую больницу отправили??

 

Скорей в центральную около ж/д улица Павлова, 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...