Перейти к содержанию

8.07.14 22:15 Ермакова Роща × Шмитовский моц/пешеход (для статистики)


Рекомендуемые сообщения

Короче, а в ахреневайтунге.

(Дельта меня выслушала и что-то разъединилось).

Еду спокойненько домой, после Кутузовского всё мокрое, еду неспеша, сворачиваю на Шмитовский, уже нацелился на Ермакову свернуть под стрелку - на красный бежит мужик с собакой.

Траектория входа в поворот в аккурат к его тушке ведёт, на дудку ноль реакции, в общем слишком сильно положил моц и доскользил в мужика.

И этот хрен сначала типа "может помочь чем, моц поднять" и т.п., я на него наорал, что он ***** и ****** под колёса лезет.

Пока поднимал моц, это гад соизволил свалить в сторону ТТК.

Догонять сил не было.

Стою, пытаюсь включить телефон, я всем мешаю (ну, мля, не видно чтоль, что авария...), 112 не берут, Дельта молчит, мотобратва мимо и по домам едет.

Потом двое на спорттуре подъехали; мы чутка посовещались на тему перспектив... ну и всё.

Позднее выцепил проезжавших гайцов, составили бумагу, что неустановленное лицо двигалось на красный свет и стало причиной аварии, а я к этому лицу преьензий ее имею.

Экип - шлем, локти, колени; подрал слегка джинсы.

Моц - разбил стекло фары, оторвал поворотник, зеркало.

З.Ы. Увижу гада - прибью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба, надо. Или за сокрытие с места ДТП на кол только водителей и пилотов сажают, а пешеходы - неприкасаемые? :devil: 

 

Handlebar, да не запомнил я его толком, на вид лет 50-55, вроде бы с собакой был (или это не его - хз); в принципе фиг с ним, пусть дальше на красный бегает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба, надо. Или за сокрытие с места ДТП на кол только водителей и пилотов сажают, а пешеходы - неприкасаемые? :devil:

 

Handlebar, да не запомнил я его толком, на вид лет 50-55, вроде бы с собакой был (или это не его - хз); в принципе фиг с ним, пусть дальше на красный бегает. 

Я против рукоприкладства! Отвечать по закону за свои действия касается всех! Деда можно вычислить и сдать в органы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...