Перейти к содержанию

  

105 проголосовавших

  1. 1. Является ли приложение полноценной заменой СМС-рассылки?

    • Использую приложение, СМС мне больше не нужны
      20
    • Использую приложение, СМС на всякий случай оставлю
      22
    • Могу использовать приложение, но предпочитаю СМС/твиттер/форум/прочее)
      26
    • У меня приложение не работает (по любой причине - яблоко, виндофон, старая нокия и т.д.)
      37


Рекомендуемые сообщения

Vol4ik,тихо-тихо, не кипеши! :) 

Под iOS конечно же будет портировано, но не раньше, чем будет доведено до ума андроидное. Я думаю ближе к началу следующего сезона.

 

по поводу оповещения всех мотограждан. Для наглядности схемку нарисую.

mg_schema.png



Если для меня СМС подписка не имеет сильной важности - стоит ли мне отписываться? Будет ли экономичнее для МГ то, что пользователи приложения отпишутся от смс?

Скажем так, чем меньше человек будет получать СМС, тем чаще они это будут делать. По каждому дтп идет рассылка только на группу из 1000 номеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да ладно, я просто выходной и скучно стало, решил написать :)
Сейчас очень важно реализовать связь между форумом и приложением как можно скорее.) Т.к. можно сказать, что эффективность упала (за счет периодической дезинформации пользователей сторонних ОС).


Ну а так мне нравится все, думаю меня многие поддержат в том, что вы большие молодцы, что взялись за это и реализуете.

Я бы даже помог чем-то, да не кодер я. Нужна какая то помощь технарьская? Некоторые знания в БД имеются, сетевое оборудование немного, мелочей много, только не прогерство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень важно реализовать связь между форумом и приложением как можно скорее.

Тут такой момент есть.

Когда на форум попрёт флуд с приложения - это в общем и целом не страшно. А вот когда наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработать и наладить выпуск MGPhone :D

265282.jpg

 

Это заняло чуть больше врмени, чем я ожидал.. Но вот оно!

 

 

 

 

Насчет флуда - ничего страшного, вы же не планируете делать оповещение по комментариям?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель Мотоситизен оповестить большее количество граждан... 

Цель - чтобы пострадавшему была оказана помощь. При этом, Приложение "прицельнее", поскольку смс-рассылкой оповещается только примерно каждый десятый участник, вне зависимости от того, где он находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то стали сегодня приходить смс. Хотя регион Рязань стоит и я ничего не менял.

Сними галку в карточке волонтера. Они наконец стали учитываться. :)

 

Сейчас полностью перерабатываем маршруты оповещений - немного полихорадит. Как в той пословице про яйца и яишницу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение работает))смс рассылка не работает,отписывался в теме об этом и уже на твиттере зарегился,чтобы получать данную рассылку и ничего не помогает))не приходят мне сообщения и всё тут))ну или ничего не происходит-тогда хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я понимаю, что текущий функционал приложения не позволяет судить о его вменяемости, и на момент подобные опросы "ниочём", но даже на этих двух страницах в раз очередной выявляется печальное, - люди не читают. 

Поймите, - ваша лень изучения собственных гаджетов, особенностей используемых сетевых сервисов, даже банального SMS (который лет пятнадцать как уж похоронить впору, но исключительно для ленивых и паразитирующих на них мошенниках поддерживается), - критически сказывается не только на количестве хлама повторений банальностей в тредах местных тем, наращивании раздражения у внимательных и общей обморози процесса, но и прямо увеличивает количество телодвижений работающих над пресловутой программой взаимопомощи вцелом. Все люди, ей-богу (не смотрите на мой статус, - это исторически и случайно сложилось, ага), - пожалуйста внимательно прочтите форумные описания методов доставки вам оперативной информации, - мне кажется, что ключевым мотивом здесь будет желание участия и помощи, а витиеватость неупорядоченная на момент запросто обьяснится при взвешивании вилки из висящей на форуме цифры зарегистрированных, спектра сфер интересов программы и того, что конкретно этой казалось бы нехитрой софтинкой занимается полтора человека в нечасто свободное работы и жизни время. 

Ещё раз, - читайте, пожалуйста, брутальные вы мои..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...