Перейти к содержанию

23.07.14 11:55;ДТП;Москва, Енисейская ул. 6;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу, +79152344433 , енисейская ул., 6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Жена пилота на месте

Мотоцикл двигался по Енисейской в направлении пр. Мира. Авто выезжали с прилегающей территории в направлении метро Бабушкинская. Столкновение произошло в левом ряду, в котором находился пилот, тормозной путь около 15-20 м, асфальт свежеположеный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, если я пральна помню, везде, где разрешен поворот в сторону Бабушкинской, есть светофоры. С Чичерина, насколь я знаю, поворота нет, но раз там асфальт свежий, видать и разметки сплошной нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, если я пральна помню, везде, где разрешен поворот в сторону Бабушкинской, есть светофоры. С Чичерина, насколь я знаю, поворота нет, но раз там асфальт свежий, видать и разметки сплошной нет?

Разметки там нет вообще никакой. Машины теперь поворачивают, как им захочется.

Асфальт переложили недели 2-3 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потемкин все выше описал, я только добавлю фото, и уточню, я помогал Идпс замеры снять, по старинке, рулетка: тормозной путь мото (25 метров по замеру Идпс) в левой полосе в сторону центра, мото и авто отбросило к (виртуальной, по причине свежего асфальта) разделительной после удара. Был понятым, схема правильно прорисована, я ее подписал. фото тут:

https://drive.google.com/folderview?id=0B29TF6Uq1nAvUmlmUUtKTzE2QjQ&usp=sharing

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа.... Берингов...

Ну, там-то как раз-таки разрыв был в разметке. Но поворот очень опасный, зимой по вечерам, ломящиеся в область с Серебрякова как раз через Берингов объезжают, очередь на поворот машин в двадцать стоит, поворачивают в два-три ряда, по паре дтп в неделю стабильно есть, закрыть его надо нахрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...