Перейти к содержанию

28.07.14 11:24;ДТП;Москва, ул. Большая Полянка 30


Рекомендуемые сообщения

Знакомые мне Гайцы регулярно тренируются на площадке. Насчет мотобата незнаю, нет причин сталкиваться.

Про ментов выборки нет, но я вижу их стиль вождения. Который позволяет предположить.

Впрочем все может быть, ненастаиваю.

 

Хабиб, и вот те, которые летом на 2, зимой на 4, вот прям так и ездят безрассудно? Или у них на уровне спинного мозга возникают вопросы: почему все встали? Почему у него замигал поворотник?

 

Я утверждал и утверждаю, что у половины авто на заднем стекле читается "я буду делать это.....(поворачивать, перестраиваться)". Причем большими красными буквами.

Но стоит признаться - дела на дороге становятся все хуже и хуже. С каждым годом. Если не месяцем.

Стаж 21 год. На всем, где есть колеса. Кроме мото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

Вот этот тоже не в чем не виновен ))))) 

И смысл? И еще момент: сколько за последнее время на этом участке было ДТП с Летальным? Не дай, конечно бог, но что то мне подсказывает, что этого гражданина мы еще увидим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я пилот Honda cbr 600 f4i. Из аварии произошедшей 28 числа на полянке! Пишу сюда,потому что то обсуждение закрыто... Лежу в 1 городской больнице на ленинском проспекте. Тел. 89091571455. Травмы: сломаны колено,тазобедренная кость и ребра! Экип отработал на 200%! Я проехал светофор,а не трогался с него,и увидел впереди автобус,а за ним форд. Начал сбрасывать скорость,потому что обгонять было негде! Автобус шел немного правее и мне был виден форд! (Форд шел без поворотника) тут вдруг автобус применяет резкое торможение,и я что бы не влететь ему в зад вывернул на лево ( на автобусную полосу),а форд после СВОЕГО торможения НАЧАЛ поворачивать и включил поворотник (я так понял он пролетел то место где хотел повернуть). И мне больше ничего не оставалось делать как полностью выжать тормоза! Вследствии чего от торможения перелетел через руль и влетел телом в борт машины,мот упал на меня сверху,машину он не задел... Вот такие вот дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу. Без флуда, предположений и глупых домыслов. Отписался сам пилот хонды: 

Всем привет! Я пилот Honda cbr 600 f4i. Из аварии произошедшей 28 числа на полянке! Пишу сюда,потому что то обсуждение закрыто... Лежу в 1 городской больнице на ленинском проспекте. Тел. 89091571455. Травмы: сломаны колено,тазобедренная кость и ребра! Экип отработал на 200%! Я проехал светофор,а не трогался с него,и увидел впереди автобус,а за ним форд. Начал сбрасывать скорость,потому что обгонять было негде! Автобус шел немного правее и мне был виден форд! (Форд шел без поворотника) тут вдруг автобус применяет резкое торможение,и я что бы не влететь ему в зад вывернул на лево ( на автобусную полосу),а форд после СВОЕГО торможения НАЧАЛ поворачивать и включил поворотник (я так понял он пролетел то место где хотел повернуть). И мне больше ничего не оставалось делать как полностью выжать тормоза! Вследствии чего от торможения перелетел через руль и влетел телом в борт машины,мот упал на меня сверху,машину он не задел... Вот такие вот дела! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тему в обсуждалке переименуйте, ато даж виновник торжества свою тему найти не может

Я ему ссылку в личку отправил и эсэмэску на телефон написал, пока молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с Пилотом не может войти в тему для него она закрыта! Уважаемые модераторы ХЕЛЬП! ПЛИИЗ!

Изменено пользователем Боба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему ссылку в личку отправил и эсэмэску на телефон написал, пока молчит.

 Спит уже! Он пока от укола до укола бодрячком только держится, а так конечно не айс себя чувствует пока...

 

Ребят, тему в обсуждалке переименуйте, ато даж виновник торжества свою тему найти не может

Спасибо за неравнодушие, фото и адекватную оценку ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера: ITS_TSAO_180_143_1; перекресток ЦАО ул. Большая Полянка Дом 30

время: 10:20

 

по факту не совсем так как написал пилот - спишем на постравматический шок

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...