Перейти к содержанию

30.07.14 00:29;ДТП;Москва, просп. Мира;Мот/пешеход;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

начало

был свидетелем аналогичного дтп. водителя осудили. объяснили, что если дтп произошло у тротуара и пешеход не отошел 2-3 метро от тротуара, то водитель не виновен. А если пешеход находился на проезжей части какое-то время, то водители обязаны видеть. даже если там нельзя находиться пешеходу. как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

то же было и есть какаято указивка, что легковое авто не является помехой обзору

На сколько я знаю такого указа нет (это не значит что его реально нет) а эксперт дает свое заключение на основе

Показаний водителя

Пострадавшего

На основе схемы

Фото/ видео материалов и тд. На основании этого устанавливается с какой скоростью, превышал не превышал, мог видеть, не мог и тд.

За лечение да. Но ведь можно судиться за ремонт мота.

На сколько помню взаимозачет не принимается те ты пешеходу всю сумму за лечение, а он тебе всю сумму за ремонт мота. Получать денег с физика еще то удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные у вас тут обсуждения в стиле "лучше б помер"....

Тьфу!

Я же специально сказал "далее для циников"

По мне бы лучше бы дтп вообще не было, шел бы тогда пеш ее ход по своим делам а мотоциклист по своим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После проведения автотехнической экспертизы уже будет понятно в какую сторону пойдут проблемы. Тут может быть так,что пилоту вообще ничего не будет. А может быть и наоборот. Только адвокат грамотный и экспертиза.....а мы тут можем долго болтать. Это просил передать мой лучший друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Люди кто владеет какой информацией дайте знать пожалуйста! видео и подробности аварии. Как там пилот?

Пешеход умер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что наказание? Если обстоятельства описаны верно, то водитель - потерпевший скорее.

С обстоятельсвами еще ничего не понятно,но Андрей умер.

Почему водитель гоняет более 100 км без номеров??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...