Перейти к содержанию

30.07.14 00:29;ДТП;Москва, просп. Мира;Мот/пешеход;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

То есть к ДТП привело отсутствие номеров, а не прогулке по многополосной дороге вне пешеходного перехода?

Насколько я знаю,то было 4 мотоцикла,сбил его именно последний

Вы видели это дтп?Или вы верите только в то,что на сайте пишут?Нам тоже важно и нужно знать,что же произошло на самом деле,что стоило человечесвкой жизни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Gusena ,Вы не правы

Ну так расскажите пожалуйста как было,нам нужно все это знать...Что произошло в эту роковую ночь?

 

P/S Когда я смогу снова отвечать в тему,очень нужно знать подробности этой аварии

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так расскажите пожалуйста как было,нам нужно все это знать...Что произошло в эту роковую ночь?

Попробуйте связаться с http://motocitizen.info/forum/user/20171-luchshii-drug-kexa/ Он был на месте происшествия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

Если человек прыгает в бассейн с акулами, акул потом надо наказать по всей строгости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы че вообще пишите, виноваты по сути оба. но извините за вопрос , это с какой скоростью надо ехать чтобы у человека оторвало ногу?!

Вы просто не знали этого парня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноваты оба... так как оба нарушили закон... но знаю одно.., что тот кто сбил будет всю жизнь мучиться...зная что от его рук умер человек...

а почему он оказался там... теперь лишь богу известно...

Садясь за руль мы все виним пешеходов, а выйдя из за руля когда становишься сам тем самым пешеходом... готов прибить тех кто сидит за рулем... и иногда задаешься вопросом кто вообще выдал этому человеку права?!

Боба а вы хоть раз задались вопросом почему тот человек которого вы сбили был в муку??? а может у него в тот день было др? или у его брата например? или ещё какая либо причина??? Вы конечно извините но если вы остались виноватым значит вы нарушили закон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 
217687003.gif
 
приблизительное место ДТП указано кружком
как видно на фото, есть безопасный подземный переход

217687006.gif
 

стрелками показано направление движения пешехода 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близкие погибшего, вы меня, конечно, простите. Но есть правила, по которым пешеходу на проезжей части не место, это часть дороги, предназначеная для движения транспортных средств. Какая разница, какой был повод для того, чтобы выпить, был ли он вообще или нет. Пьяный или трезвый, не имеет значения. На проезжую часть выходить НЕЛЬЗЯ, если нет перехода. Это закон (и в юридическом смысле, и закон жизни), который существует, чтобы сохранять людям жизни.

Пешеход вышел на дорогу, тем самым нарушил этот закон. Вина на нем, причем не только за себя, но и за травмы мотоциклиста!

Вы представьте другой вариант развития событий - если бы пилот, уходя от столкновения с этим пешеходом, улетел бы в другое тс, в столб или вылетел с дороги, например на автобусную остановку. Сам погиб бы или погибли бы другие люди. Что тогда? Вы бы сказали, что ваш близкий ни в чем не виноват? У него праздник был?...

И, кстати, последние пару лет есть практика судебных исков к родственникам погибшего пешехода о возмещении материального вреда тс и вреда здоровью водителя-пассажира. Естественно, в случае, если пешеход был не на "зебре"... Подумайте, почему так. Может это как то связано с мыслью многих людей о том, что пешеход, как и водители тс, обязан думать головой и нести ответственность за свои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноваты оба... так как оба нарушили закон... но знаю одно.., что тот кто сбил будет всю жизнь мучиться...зная что от его рук умер человек... а почему он оказался там... теперь лишь богу известно... Садясь за руль мы все виним пешеходов, а выйдя из за руля когда становишься сам тем самым пешеходом... готов прибить тех кто сидит за рулем... и иногда задаешься вопросом кто вообще выдал этому человеку права?! Боба а вы хоть раз задались вопросом почему тот человек которого вы сбили был в муку??? а может у него в тот день было др? или у его брата например? или ещё какая либо причина??? Вы конечно извините но если вы остались виноватым значит вы нарушили закон!!!

АГА! Тот чел по жизни в муку! Тело просто вывалилось между автобусами! Алкаш одним словом! И кстати очень был рад что так всё сложилось в его сторону! Какое-то время было на что бухать! День рождения разрыв с любимой наши выиграли в чём неизвестно почём не повод выскакивать на проезжую часть! Вины за Пилотом не вижу! А вы попадали когда нибудь в ситуацию когда 5- 8 человек пьяных в дребодан начинают лупить всем чем попало по вашему авто лишь только потому что вы оказались не в то время не там где надо? А сзади у вас жена на сносях!? Я попадал! Много времени прошло иногда просыпаюсь в поту! *******************************************************************

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...