Перейти к содержанию

30.07.14 00:29;ДТП;Москва, просп. Мира;Мот/пешеход;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

Если кому-то показалось, что я несколько агрессивно написал: в большинстве случаев с участием пешеходов я на их стороне. Но в данном случае детали произошедшего поступили от двух человек, с которыми я уже не раз пересекался на выездах, причём как минимум один из них точно не станет отмазывать пилота только по причине того, что сам тоже ездит на мотоцикле.

Если бы изначально вопрос был поставлен о помощи в установлении обстоятельств, то это одно дело. Но тут прозвучало, как будто пилот виновен во всех смертных грехах. Спишем это на шок от случившегося со знакомым человек. Надеюсь, данное недоразумение исчерпано.

В любом случае: земля пухом.

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Потёмкин а откуда информация что он двигался в этом направлении? почему не наоборот? (так для размышления) Diesel_sti если бы была ситуация как вы описали, лично я бы была за справедливость и не важно кто виноват я мать отец друг, есть закон, незнания закона не освобождает никого из нас от ответственности!!! даже если ему удасться избежать уголовного наказания, есть гражданско-правовая ответственность... где сказанно что это источник повышенной опасности. а почему никто не говорит о скорости которую он нарушил???? почему же тогда тот головой не думал??? они оба виноваты.. и не надо никого оправдывать... Боба нет не попадала... искрине сочувствую... была бы там не промолчала бы... но эта ситуация сейчас не причем.. вы уж конечно извините..

leg0 в том то и дело что помойму только вы защищаете пилота и обвиняете пешехода во всех грехах... а они оба виноваты..

Изменено пользователем Irsen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте, пожалуйста, несколько “спасибо" Гусене, чтобы она могла писать на форуме. Человек хочет узнать, что произошло со знакомым по факту.

P.S.: просьба модераторам перенести лишнее в обсуждение. Не заметил, что там уже есть тема.

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irsen,

прости меня конечно, но Андрюху я знаю...**** знал как это не хренова...с 1 класса...да даже с дет сада...

но при этом я мотоциклист....

Понимаю что винить сейчас проще пилота,но не надо  ранних выводов, отсутствие гос.номера и 100км ч к сожалению не истинная причина аварии...я очень соболезную семье...надеюсь запись с камеры даст больше информаци...но вывод 1 его там быть не должно...пишу это а на душе горечь просто....

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потёмкин а откуда информация что он двигался в этом направлении? почему не наоборот? (так для размышления) Diesel_sti если бы была ситуация как вы описали, лично я бы была за справедливость и не важно кто виноват я мать отец друг, есть закон, незнания закона не освобождает никого из нас от ответственности!!! даже если ему удасться избежать уголовного наказания, есть гражданско-правовая ответственность... где сказанно что это источник повышенной опасности. а почему никто не говорит о скорости которую он нарушил???? почему же тогда тот головой не думал??? они оба виноваты.. и не надо никого оправдывать... Боба нет не попадала... искрине сочувствую... была бы там не промолчала бы... но эта ситуация сейчас не причем.. вы уж конечно извините..

leg0 в том то и дело что помойму только вы защищаете пилота и обвиняете пешехода во всех грехах... а они оба виноваты..

Я Андрея не обвиняю! Так случилось! Земля ему пухом! Я люблю людей люблю Жизнь! простите ещё раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ МОТОБРАТЬЯ!
я очень прошу Вас избежать подобных фраз синих кегля лучше помер и тд, это мой друг, я знал его с 1 класса.

Прошу Вас не оскорблять его память, я не могу читать это и не испытывать к написавшему злобы, незабудьте что наш мотомир тесный, мы в любом случае встретимся с тем кто пишет подобное.
Надеюсь на ваше понимание пацаны...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по видео с регистритора,то пилот ехал с большой скоростью,при этом маневрируя из ряда в ряд

Он нарушил тем,что не соблюдал скоростной режим,а там ограничение 80 км....

После удара,пилот отлетел от пешехода на 40 метров,его ТС от пилота(ни от пешехода) как минимум еще на 120-140

И после этого будете писать,что мотоцикл ехал медленно????Пролетев после удара почти 200 метров??

Он превысил скорость не меньше,чем в 2 раза!Возможно,если бы он ехал с разрешенной скоростью,то человек имел больше шансов на жизнь!Но нет,халатность водителя послекла за собой сметь молодог парня....

Жить с этим водителю всю жизнь,и расплаичваться придется по своим грехам рано или поздно

Кстати,друзья водителя очень путаются в показаниях,говорят совсем разные вещи с маленьким интервалом времени.

Если бы он ходил и махал,то наверное водители других ТС и сам мотоциклист заранее увидели бы парня!А ведь мотоциклист даже не затормозил!!!Нет следов торможения!Значит и не махал не ходил никто!!!Удар был с такой силы,что у парня слетели кроссовки и их не отдали родственним в морге,значит их не нашли!!!!

Много несостыковок в этом проишествии.

Андрей лежит около перехода,не на середине,а около перехода,так же не исключаю,что он не переходил дорого,а стоял на обочине и ловил машину,как обычно это там делают,а тут летящий на всех парусам чудо-водитель

Изменено пользователем Хеленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Судя по видео с регистритора,то пилот ехал с большой скоростью,при этом маневрируя из ряда в ряд
Он нарушил тем,что не соблюдал скоростной режим,а там ограничение 80 км....
После удара,пилот отлетел от пешехода на 40 метров,его ТС от пилота(ни от пешехода) как минимум еще на 120-140
И после этого будете писать,что мотоцикл ехал медленно????Пролетев после удара почти 200 метров??
Он превысил скорость не меньше,чем в 2 раза!Возможно,если бы он ехал с разрешенной скоростью,то человек имел больше шансов на жизнь!Но нет,халатность водителя послекла за собой сметь молодог парня....
Жить с этим водителю всю жизнь,и расплаичваться придется по своим грехам рано или поздно

 

здесь ты не докажешь не кому и не чего,  винить 1 пилота, за превышение не имеет смысла, ты и я живем тут и знаем что просто так так Андрея быть не должно  было...ты и я знаем что он любил почудить, но раковая ошибка к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть судит следствие!
Нападки с 2ух сторон не вернут нам Андрюху, но выльют ведро грязи на всех, я очень прошу и Мотобратьев и друзей Андрюхи перестать кидаться друг на друга, пусть бедет следствием, очень надеюсь что оно будет объективным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть судит следствие!

Нападки с 2ух сторон не вернут нам Андрюху, но выльют ведро грязи на всех, я очень прошу и Мотобратьев и друзей Андрюхи перестать кидаться друг на друга, пусть бедет следствием, очень надеюсь что оно будет объективным!

Согласна,что не вернут,но блин,я знала и Андрюху и Лешку 19 лет,мне очень тяжело в это поверить,я понимаю,что могло быть по-другому,и друзья и родственники это понимают,но увы...ужэ поздно...

Пусть Андрюше будет земля пухом!Прости,что не сберегли,а ведь его жизнь тока началась.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...