Перейти к содержанию

30.07.14 00:29;ДТП;Москва, просп. Мира;Мот/пешеход;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

Если вы всё-таки хотите объективности, пообщайтесь с теми, кто был на месте. Сочинять им смысла нет. Пока что выглядит, что часть людей уже заочно вынесли вину пилоту, другие - пешеходу. Перепалка на форуме не поможет никому, конструктивное общение будет гораздо продуктивнее.

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Человек не бежал слева направо,удар пришелся на левую сторону,значит он стоял лицом к улице Федоскинская(для ориентира).Водитель маневрировал из ряда в ряд на большой скорости,пешеход стоял,водитель его не заметил и зацепил,судя по всему!

Фото срегистратора

BeV2gr2FpLs.jpg

Изменено пользователем Хеленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Если бы он ходил и махал,то наверное водители других ТС и сам мотоциклист заранее увидели бы парня!А ведь мотоциклист даже не затормозил!!!Нет следов торможения!Значит и не махал не ходил никто!!!

2)Удар был с такой силы,что у парня слетели кроссовки и их не отдали родственним в морге,значит их не нашли!!!!

3)Много несостыковок в этом проишествии. Андрей лежит около перехода,не на середине,а около перехода

1) зачем ходить и махать по оживленной дороге с ограничением скорости в 80 км/ч?? мне просто интересно.

если нет следов торможения это значит только одно: пилот не видел пешехода. вне зависимости ото того махал пешеход или нет.

2) кроссовки слетают при столкновении от 30 км+. пешеход на момент приезда скорой был жив. врачи не занимаются поиском вещей. их интересует только больной, погрузили- стабилизировали-увезли. документы/вещи/телефоны/обстоятельства дтп им не интересны. ИДПС интересуют ТОЛЬКО: документы. телефон. ценные вещи (забирают себе для передачи родственникам).

3) Андрей лежит НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. НАД ПОДЗЕМНЫМ ПЕРЕХОДОМ.

я ежедневно наблюдаю как народ перебегает дорогу на красный (северянинский мост) или над подземным переходом (бабушкинская) еженедельно наблюдаю как пешеходов там сбивают. ежемесячно с летальным.

а теперь вопрос: А кто ни будь задумался о состоянии пилота? или пилоты у нас роботы и чувств не имеют?

ну так для справки: среди моего окружения есть люди которые сбивали пешеходов. правда абсолютное большинство сбивали пьяных и вне перехода...

3 теперь не ездят вообще.

5 человек лечились и имеют проблемы с нервами до сих пор.

поголовно пережит нервный срыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственники и друзья пешехода, вы уж простите меня за цинизм, но Андрей сам себя на премию Дарвина номинировал.

Да, там ограничение 80.

Да, пилот "летел", хотя при том что коробки там ночью едут 95, ускоряясь между камерами, я не вижу в этом ничего фатального. Может быть он даже на лишение не превысил, так что не стоит за это кидаться в него какахами.

Но появление пешехода на скоростной магистрали - недопустимо, каким он хорошим человеком ни был.

По какой причине Андрей выпил и, простите, попёрся под колёса - уже никто не узнает.

Когда человека сбивают на МКАДе, никто не говорит, что машины быстро ехали.

Когда на вылетной магистрали - родня и друзья начинают винить пилота.

Даже при скорости 60-70-80км/ч пешеход получает травмы, несовместимые с жизнью.

Тормозной путь и прочие прелести, про которые модно нынче рассуждать... ну даже при скорости 80км/ч столкновнния избежать не удастся.

Андрею - Царствие Небесное, родным - сил, пилоту - хорошего адвоката.

P.S. Я за то, чтобы бухих пешеходов карали так же, как и бухих водятлов. Лишать прав, если есть, и 15 суток для профилактики.

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди.... вы вот все это пишите, а вы видели сколько машин там было??? вы видели записи с камер??? он вообще не переходил дорогу!!! Мне  очень жаль Андрюху!!! я просто не могу передать вам как жаль.... особенно его брата .... который потерял БРАТА в день рождения!!! =((( он был настолько суперским человеком!!! просто не знаю как вам передать словами!!!! и такая жестокая смерть.... человек промучался сутки... и умер в муках!!!

я никого не хочу винить... но искрене умоляю Вас... не гоняйте... вы не только другим но и себе плохо делаете!!! а Всех кто здесь есть искрене прошу сходите поставьте свечку за упокой Андрея и за здравие пилота!!!

Изменено пользователем Irsen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди.... вы вот все это пишите, а вы видели сколько машин там было??? 

какая разница сколько там было машин? повторю это скоростное шоссе, на котором делать пешеходам абсолютно нечего. для пешеходов в этом месте построили подземный переход.

я понимаю чувства родственников, всегда проще обвинить другого, не знакомого человека во всех бедах. так пережить горе намного проще. но это не правильно.

в не зависимости от того каким был пешеход человеком (а мы все для кого то самые лучшие и любимые и вообще мировые люди, господь других и не забирает) но есть вещи которых категорически делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы простите великодушно, но может быть вы свою околесицу фактами хоть какими-то подтвердите?

А то он у вас уже и дорогу не переходил...

В следующем посте он на тротуаре у вас окажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он вообще не переходил дорогу!!!

...

человек промучался сутки... и умер в муках!!!

Как он тогда оказался на дороге? Ветром сдуло?

Понимаю, что тяжело терять близких, но человек совершил самоубийство. Да, звучит некрасиво, но иначе не назовёшь.

Рядом с подземным переходом ломиться через дорогу.

Совсем пьяный был, или нервы пощекотать решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geodozer,
Слушай давай без вот такой хурмы типо ветром сдуло...
Я прошу уважения...парень ошибся вот результат.... 

УВАЖАЕМЫЕ МОТОБРАТЬЯ!
я очень прошу Вас избежать подобных фраз синих кегля лучше помер и тд, это мой друг, я знал его с 1 класса.

Прошу Вас не оскорблять его память, я не могу читать это и не испытывать к написавшему злобы, незабудьте что наш мотомир тесный, мы в любом случае встретимся с тем кто пишет подобное.
Надеюсь на ваше понимание пацаны...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...