Перейти к содержанию

30.07.14 00:29;ДТП;Москва, просп. Мира;Мот/пешеход;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

Гусена, я, конечно понимаю ваши эмоции, но вот лично мне объяснили в детстве, что:

1) нельзя перебегать дорогу (посмотреть налево, направо, и если никого нет - переходить дорогу)

2) нельзя перебегать пути перед поездом (споткнёшься - и кирдык тебе)

3) на светофоре убедиться, что ВСЕ встали, и только тогда идти.

Да, на абсолютно пустой дороге я могу перейти пару полос на красный, но если я вижу вдалеке машину - я постою, подожду.

Если бы ваш друг перебегал МКАД, вы бы тоже обвиняли мотоциклиста, что он перестраивался?

Или смирились бы с тем, что у человека в мозгах инстинкт самосохранения отключился? При наличии в двух шагах подземного перехода...

P.S. Когда пилот сбивает пешехода на зебре - на этом форуме (несмотря на мототематику) его никто не оправдывает, но когда пешеход устраивает ДТП на скоростной магистрали - вины пилота тут нет, на 80км/ч у пешехода тоже не было бы шансов.

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Geodozer,Я не говорю,что он не виноват,виноват.юсудя по той информации,что владею я.Он поплатился за это своей жизнью.Пилот тоже виноват,нельзя так ездить на этой трассе,с такой скоростью!Мог быть не Андрей на дороге,а любой водитель машины,и тогда все бы винили машину,что она сбила вашего пилота????Ежедневно гибнут люди по ВИНЕ МОТОЦИКЛИСТОВ!И сами гибнут,но судя по их общению на мото-форумах,то им по хер на жизнь!Они не берегут свои и прихватывают с собой еще несколько!В любом случает на его совести эта смерть,и увы,жить ему с этим всю жизнь,даже если и виноват Андрей.... Сколько аварий на дорогах из-за мотыляний мотоциклов???Машины бьются и люди умирают из-за них,а эти едут дальше,насрав,что они стали виновниками аварии и из-за них погибли люди в нескольких машинах....

Это уже пошла лирика......За сим откланюсь,ибо читать здесь важного об аварии нечего,а перемывание костей можно найти на других форумах,а тут прям пляски на костях устроили....Бог Вам судья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,Вы с таким сарказмом здесь пишите о пешеходе,вас реально противно читать,как-будто это не человек был....Фу

Вы меня извините, но реально противно читать - это Вас. Это только дауны переходят скоростные трассы РОВНО НАД подземным пешеходным переходом. Вашего приятеля там вообще быть не должно было. Не хотите такие ответы читать, так не пишите бред а-ля "если-б он не петлял". Мотоциклист имел право там ехать и имел право перестраиваться. Его превышение - это его штраф за превышение. А вот Ваш знакомый устроил проблемы ему, своей семье и своим друзьям... Не надо с больной головы на здоровую ничего перекладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гусена,

жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём (с)

Кто ежедневно гибнет по вине мотоциклистов? Мировая статистика?

Нинада тут писать необоснованный бред.

Впрочем вы вроде как решились в режим чтения перейти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Busch самоубийца это вы!!! не надо грязи а то и я перейду на оскорбления! думайте головой а не чем то другим когда пишите!!!

я ещё раз задам всем Вам вопрос, вы видели видео с место происшествия? или вы находились там???? с чего вы взяли что он перебегал дорогу??? видео свидетельствует об обратном!!!

вы пишите """ Мотоциклист имел право там ехать и имел право перестраиваться. Его превышение - это его штраф за превышение.""" могу сказать тогда и обратно что пешеход так же имеет право переходить дорогу, а за неположенный переход в неположенном месте такой же административный штраф как и за превышение скорости!!!

но на видео хорошо видно.... что человек не перебегал дорогу как вы утверждаете!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geodozer,Я не говорю,что он не виноват,виноват.юсудя по той информации,что владею я.Он поплатился за это своей жизнью.Пилот тоже виноват,нельзя так ездить на этой трассе,с такой скоростью!Мог быть не Андрей на дороге,а любой водитель машины,и тогда все бы винили машину,что она сбила вашего пилота????Ежедневно гибнут люди по ВИНЕ МОТОЦИКЛИСТОВ!И сами гибнут,но судя по их общению на мото-форумах,то им по хер на жизнь!Они не берегут свои и прихватывают с собой еще несколько!В любом случает на его совести эта смерть,и увы,жить ему с этим всю жизнь,даже если и виноват Андрей.... Сколько аварий на дорогах из-за мотыляний мотоциклов???Машины бьются и люди умирают из-за них,а эти едут дальше,насрав,что они стали виновниками аварии и из-за них погибли люди в нескольких машинах....

Это уже пошла лирика......За сим откланюсь,ибо читать здесь важного об аварии нечего,а перемывание костей можно найти на других форумах,а тут прям пляски на костях устроили....Бог Вам судья....

опять двадцать пять.. "во ВИНЕ МОТОЦИКЛИСТОВ"..  а вот пешеходы да автомобилисты все святые, им надо нимб протирать ежедневно.. бред.. я понимаю, что вы потеряли близкого человека, но в этой ситуации он сам себе злобный буратино.. с чего эта смерть на нем-то?? представьте картину - артиллерийские учения, полигон, все закрыто-огорожено.. и тут какое-то чудо вылезает к мишеням(артиллеристы мишеней не видят - они навесом стреляют).. что, если его взрывом снаряда в кишки разметало - артиллеристы виноваты?? так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетели и очевидцы данного ДТП,напишите,в чем был одет пешеход?Без сарказма и прочего.

Буду благодарна за информацию!Можно в личку

П.С ТК тут можно писать не более 5 сообщений в сутки,то не смогу ответить больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С ТК тут можно писать не более 5 сообщений в сутки,то не смогу ответить больше.

Ставлю "Спасибо" не по причине согласия с Вашей точкой зрения (я с ней в корне не согласен) - для того, что-бы у Вас была возможность написать более 5 сообщений в сутки.

и как всегда и во всем , что бы не произошло виноват мотоциклист!!! Б..дь бесит уже просто!!! То через две сплошные чудила на коробке с рулем из бардачка развернулся и унес жизнь мотобрата , где мотоциклиста обвинили что он сам виноват что ехал по главной!!! теперь пешеход перебегает проспект а не положенном месте и опять виноват мотоциклист!!! Господа , вы случаем не попутали ни  чего?? я уже начал привыкать , что для всех практически мотоциклисты это исчадие ада!!! но ни как не могу понять почему!???? хотя уже предполагаю визжащие возгласы противников: они ездят не меньше 150, катают меж рядов, не стоят с нами в пробках и вообще наслаждаются жизнью!!

погибшему земля пухом, а знакомым и близким сил

Меня даже больше другое убивает. Люди вообще не парятся на тему, что в данной ситуации всё с точностью до наоборот легко могло получиться. Пешеход мог в больничку отправится, а мотоциклист по его вине под землю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетели и очевидцы данного ДТП,напишите,в чем был одет пешеход?Без сарказма и прочего.

Буду благодарна за информацию!Можно в личку

 

Irsen писал (и тут и в личке мне), что он видел видео этого ДТП, которое у следователя - возможно он сможет помочь с Вашим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежедневно гибнут люди по ВИНЕ МОТОЦИКЛИСТОВ!И сами гибнут,но судя по их общению на мото-форумах,то им по хер на жизнь!Они не берегут свои и прихватывают с собой еще несколько!

Почитайте оперативный раздел, посмотрите статистику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...