Перейти к содержанию

Подтверждение мобильного приложения на форуме


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, прошу помощи от администрации, суть проблемы в том, что я при регистрации в мобильном приложении указал не тот ник, что у меня на сайте (вместо ника, я указал логин как на сайте) и теперь не могу подтвердить мобильный клиент. Есть ли возможность поменять где нибудь ник, что бы можно было синхронизироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Здравствуйте. Поменял телефон и теперь не могу войти в приложение. У приложения привязка к емею телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне тупо смс не приходит с кодом...

Номер в личку скинь

Здравствуйте. Поменял телефон и теперь не могу войти в приложение. У приложения привязка к емею телефона?

Указываете тот же телефон - получаете СМС код.

Указываете те же Ник, Логин, Пароль и, если все четыре параметра совпали, то устройство добавляется в список допущенных и Вы входите под своим аккаунтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поменяла телефон. И такая вот беда. Не могу войти в приложение. Заполняю все те же данные что и на форуме. А он пишет мне такую вещь, Ник уже такой мол существует и номер тоже. Как быть?!

Изменено пользователем Snake89Snake
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как войти в приложение после переустановки? При подтверждении ника пишет ошибка, а при новой регистрации введя все тоже что и на форуме, выдает "этот номер занят". Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а я даже войти не могу на форум с мобильного, пишет, что неверные логин и пароль, причем с такого же андроидного планшета все гут. Бред какой-то, ни поставить приложение, ни зелло, ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня, прошу помощи от администрации, суть проблемы в том, что я при регистрации в мобильном приложении указал не тот ник, что у меня на сайте (вместо ника, я указал логин как на сайте) и теперь не могу подтвердить мобильный клиент. Есть ли возможность поменять где нибудь ник, что бы можно было синхронизироваться?

Такая же проблема, сначала скачал приложение и указал ник не тот что на Форуме, а зайти теперь не могу под своим Саксофонистом, пишет телефон привязан к другому нику.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...