Перейти к содержанию

«День рождения Чебурашки» Праздник для детей сирот. 13 сентября 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Владимир, Катерина - я типа буду. )

только ну его нахрен, эти дипломы...

Изменено пользователем кумысник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вова, Света, надо быть добрее))) Не хочет человек, не надо!!! А вам хоть по ТРИ могу написать и подписать)))

 

Свежая информация: на стадионе планируется мотошкола))) Дети, после прохождения мед осмотра и сдачи теории в полиции, будут идти на площадку, где смогут завести мот, повключать свет и т.д... А на разрисованной площадке смогут погонять на самокатах к примеру. Соблюдая ПДД и указатели, естественно))) Идея родилась вчера, так что мы над ней работаем!

 

А для того, чтобы все у нас получилось, мы едем на стадион. Предварительно договорились встретиться там в четверг 21 августа в 19-19:20. Кто сможет присоединиться? Обсудим проекты, посмотрим стадион... Я с собой, если не забуду, возьму журналы и диски с предыдущего ЧЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сама доброта! Я сначала, вообще, хотела пять штук нарисовать: золотой, серебряный, платиновый, бронзовый и алюминиевый! :whistle:

 

А по какому принципу будет проходить мед.осмотр и сдача теории? (и это говорит человек, который утверждает, что надо быть добрее ^_^ )

 

Пока на завтра ничего не смогу пообещать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдача теории по карточкам скорее всего в павильоне полиции.

А мед осмотр... Ответственную за павильон медицины мы нашли только вчера в 10 часов вечера. Сейчас она прорабатывает все, что мы хотим видеть в павильоне. Надеюсь не откажется. Процедуры будут стандартными: вес, рост, давление, возможно объем легких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, Света, надо быть добрее))) Не хочет человек, не надо!!! А вам хоть по ТРИ могу написать и подписать)))

 

Свежая информация: на стадионе планируется мотошкола))) Дети, после прохождения мед осмотра и сдачи теории в полиции, будут идти на площадку, где смогут завести мот, повключать свет и т.д... А на разрисованной площадке смогут погонять на самокатах к примеру. Соблюдая ПДД и указатели, естественно))) Идея родилась вчера, так что мы над ней работаем!

 

А для того, чтобы все у нас получилось, мы едем на стадион. Предварительно договорились встретиться там в четверг 21 августа в 19-19:20. Кто сможет присоединиться? Обсудим проекты, посмотрим стадион... Я с собой, если не забуду, возьму журналы и диски с предыдущего ЧЕ...

народ вообщето подобная программа есть и обкатана с теорией и практикой, почитайте данный форум, есть и оборудование если команда мото детей нужна - мой тел 8(967)129-57-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылки на конкретные программы

http://deti.ghostsmcc.ru да и в этой ветке все есть

 

это было обидно((((( сидиш на форуме мото дети и не знаеш зачем форум создан

Изменено пользователем vorobuwek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...