Перейти к содержанию

18.08.14 20:23;ДТП;Видное; Тяжелые травмы, КАШИРСКОЕ Ш. ПОВОРОТ НА ВИДНОЕ


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Ох.... Шокирующие новости((( я и есть та самая пилотесса(((

Живая, но переломов и травм не мало((( спасибо всем кто был рядом, кто помог вызвать скорую и ДПС, и главное тем, кто пытался сохранять меня в сознании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.... Шокирующие новости((( я и есть та самая пилотесса(((

Живая, но переломов и травм не мало((( спасибо всем кто был рядом, кто помог вызвать скорую и ДПС, и главное тем, кто пытался сохранять меня в сознании

выздоравливай и в строй, боевое крещение прошла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выздоравливай и в строй, боевое крещение прошла))

В строй только в следующем году))) с правами, полным экипом и чтобы все как положено было))) а сейчас восстанавливаться еще долго буду... До сих пор в больнице(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ с таким настроением слона не продашь)))

Востанавливатся будешь быстро, мотоцикл будет хороший, экип красивый.ну а права естественно получишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроение как раз боевое))) просто обидно что из за одной "барышни" лежу здесь... Планов было масса, а тут все подбило... Ну ничего) наверстаю))) все равно мот я не оставлю))) опять сяду))) правда травмы многих пугают (перелом бедра, перелом колена, перелом ключицы плюс смещение лопатки, трещина в нижней челюсти, сотрясение, разорванная кожа вокруг глаза, разбитый нос)

Но меня это не пугает) в строй вернусь обязательно но буду более аккуратна и знать последствия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то проявлялась) наняла мне сиделку и оплатила одну операцию... Теперь ходит и орет что денег нет, отменила мне сиделку, в общем решила слиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...