Перейти к содержанию

Девушка 23 года осталась без ноги. Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Обращение Тани ко всем, кому небезразличная ее история:
"Привет, мои дорогие друзья! Пришла пора новой статьи из сборника "Невероятные приключения Тани".
Расскажу вам все с пятницы. Утром я думала, что сойду с ума от ожидания (хотя чего сходить? Сходить можно, когда можешь что-то изменить. А с одной ногой, вялом состоянии и железом на бедре побег из больницы явно казался мне заранее провальным. Моя операция была назначена второй и около часа дня меня повезли мои любимые медсестры в операционную. Там еще шла операция. Первый раз за все мои многочисленные посещения операционной я наконец-то была в нормальном состоянии, чтобы рассмотреть все детали.
Ну, конечно же, не могу не похвастаться, что меня там ждали и даже приобняли (все же не первый раз видимся), накрыли, поговорили, играла очень романтичная музыка (в этот момент мне стало грустно, потому что под такую музыку я бы предпочла лучше потанцевать с любимым мужем). Сделали мне эпидуралку, пришли хирурги. Я говорю: "Ну чего, ребят, когда я отрублюсь-то?". А мне начинают объяснять, что нельзя делать такое количество общих наркозов и что отрубать меня не будут полностью. Эх, ребята, если бы не мои отключенные ноги, я бы убежала нафиг))) Мне сделали какой то приятный укол, я задремала, а потом и вовсе уснула. Ну потом были всякие неприятности на выходных (боли и все такое, но первые дни всегда так).
Вчера сняли с культи швы, учили бинтовать. Я 2 !!! раза стояла на костылях. Пока очень сильные головные боли не дают мне делать все, что хочется. Но, тем не менее, я стараюсь. Костыли у меня розового цвета, врач в восторге.
Сегодня долго сидела на краю кровати, стояла на костылях, сделала 1 шаг (если можно так назвать - 5 см).
Очень хочу уже побегать на костылях, но общее состояние позволяет пока немного на них повисеть. Но это только начало! Спасибо Вам всем!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А вчера Таня два раза ходила! Сначала до холодильника и обратно в кровать. А вечером уже до окна с противоположной стороны палаты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец-то мы дома! Больше месяца в больнице. Теперь только восстанавливаться и восстанавливать украденную жизнь! Собрано уже почти все, остался последний рывок, чтобы закрыть сбор. Наверное, если все кто делал переводы, перечислят даже по 300 рублей, этого будет с лихвой. Спасибо всем безмерное!

3hKIj2eWWbU.jpg

gNWWm4olso8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мотобратья и сестры и просто неравнодушные хорошие люди! Собрали мы наконец, всю сумму! Недруги настучали на нас, и закрыли группу вконтакте. Пускай, Бог им судья. Огромное спасибо вам за то спокойствие, с которым теперь мы смотрим в завтрашний день! Ведь завтра мы не будем знать слово инвалид, как кто-то хорошо сказал - это не про Таню. Завтра нас ждут обратно мотики, походы, спортзал и многое другое! Не все разу, но мы вернем украденную жизнь! Спасибо, удачи вам всем на Дороге и в жизни! Очень надеемся встретиться с вами, если страстется, на слете в вашу честь! Попробуем устроить его летом у нас в г. Озеры, в красивом месте под названием Страна Мечты, там где проходила наша мотосвадьба.

C4cSBHWQfZ0.jpg

BUfEQ1aZTbM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение Тани, скопировал из контакта:
Ребята, привет!)
Мы снова вместе. И у нас 2 новости.
Первая, самая важная, СБОР ЗАКРЫТ! Вы смогли собрать большую сумму на мое лечение и протезирование. Спасибо (большое человеческое) всем вам! И каждому в отдельности. Такая беда объединила нас всех, я снова рядом со своими близкими, друзьями, знакомыми и не знакомыми… Скажу честно, что не ожидала такой поддержки. Я не знала что вместе можно творить чудеса.
Отдельное спасибо мотодрузьям. К вам мы обратились в первую очередь. И когда начали приходить смс со всей! страны в первые дни моего пребывания в больнице, я вспомнила наше мотопутешествие в Крым, как мы проезжали разные города, так и ваши смс пролетали как дорожные знаки… Только география гораздо шииире нашего путешествия)))
Говорят, мотобратства больше нет. Есть.
Говорят, в наше время все повернуты на себе и места добру нет. Есть.
Говорят, чудес не бывает…
И вторая новость. В эти выходные мы все же доехали до моста. До того самого, до которого не доехали вечером 11 августа. Доехали. И даже сфотографировались.
Жизнь продолжается!
Таня Пу.

aV_MRTwMeug.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...