Перейти к содержанию

20.08.14 23:26;ДТП;Москва, пр-кт. Андропова 8;Мот/авто;Неизвестно, На ходу, +7 9263924884, Иван,напроитв ТРЦ Мегаполис


Рекомендуемые сообщения

20.08.14 23:26.ДТП Мот/авто

Москва, пр-кт. Андропова 8

Неизвестно, На ходу, +7 9263924884, Иван,напроитв ТРЦ Мегаполис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на месте. Пилот шел в левой полосе в область. Из соседнего ряда реши перестроиться дядя на рено сандеро. Пилот увидев это, начал уходить от столкновения и положил мот на правый бок. Пилот фулэкип, не пострадал. у мота небольшие повреждения. Ждем выездных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто остановился и проезжал мимо интересовался, экип отработал, контакта с коробкой не было мот делать за свои мани)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcadich, давай аккуратнее) какие выводы сделал?

да какие выводы, сезон 5-й аваря 3-я две в этом сезоне. Сазать что натупил я не могу, он начал перестраиваться с правого ряда в левый, поворотник включил тогда когда был на половину в моей полосе, я ехал в этот момент не меду рядов, а полноценно в своей полосе. Я ему поморгал, он пестроился опять в свою полосу, я начал его обгонять, он резко перестроился опять в мою полосу и резко нажал на тормоз, помех впереди у него не было, чтоб его не догнать получилось то что получилось, догнал его на своих двоих когда он встал на краный свет.

Значит дедушка решил не торопиться в аэропорт.......зажал бабла да?

Дедушка смирился, денег не дал, касания не было и гаеры все замяли) Ну и 40к дедуля с собой не возит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписочку мог бы и чиркануть.......

 болт конечно( надо было дедушку вразумить на тему, что именно его действия привели к таким последствиям!

Изменено пользователем Хисный_аппосумь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписочку мог бы и чиркануть.......

 болт конечно( надо было дедушку вразумить на тему, что именно его действия привели к таким последствиям!

Дедушка стоял на своем, я тебя не сбивал, дпсы все решили в его пользу и мот примеряли к бамперу но правда оказалась на его стороне)

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...