Перейти к содержанию

250 или 600 первым мотоциклом


Рекомендуемые сообщения

Если остановишь выбор на 600, то обязательно сходи на курсы продвинутого вождения. 

 

Это само собой разумеющеюся. Планирую пройти 2 курса, городское вождение + экстримальное, не покажете хорошую школу в этом направлении? А то в интернете предложений достаточно много, но в качестве обучения я не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Это само собой разумеющеюся. Планирую пройти 2 курса, городское вождение + экстримальное, не покажете хорошую школу в этом направлении? А то в интернете предложений достаточно много, но в качестве обучения я не уверен.

 

Ответил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку.

Ответь мне тоже в личку. Так же планирую пройти курсы экстримального вождения. Спс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сосед два месяца назад купил ёбра и экипа в его стоимость. Уже скатался до Питера и обратно, позавчера выехал в Мурманск.

 

Бери на первый сезон новый ybr-125, а советчикам советую обратить внимание на статистику. "Плохо" бьются как раз первогодки на 400+, вложившие в мот все деньги и позабывшие про экип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурь, она в голове, а не в двигателе...

Сложнее справиться с головой чем с мотоциклом.

 Если можешь не откручивать ручку, можно и литр++ брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурь точно в голове, главное не мот и экип, а осознание ценности своей жизни, я щас первый сезон на VFR 800 езжу как беременная черепаха, и меня это не обламывает, зато точно знаю, что мот этот не на один сезон и я буду в целостности не откручиваю ручку до дури без надобности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот давайте вы сначала предложите 100% способ замерить количество дури в голове у незнакомого человека, а потом уже рассуждать, можно ли ему сразу литр брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можешь не откручивать ручку, можно и литр++ брать

Хоть и не первый сезон, но купив VTR1000 по неволе начинаешь иногда ручку чуть сильнее крутить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ограничение по кубатуре при отсутсвии навыков вождения это правилтный шаг.

Поэтому я присоединюсь к рекомендации в качестве первого мотоцикла использовать 125 (250сс) как минимум два года владения/использования.

Я так же приветствую шаг по ограничении мощности мотоцикла как первый мотоцикл.

Например 600сс ограничить до 33л.с.

И так же использовать байк с таким ограничением минимум два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...