Перейти к содержанию

250 или 600 первым мотоциклом


Рекомендуемые сообщения

так он не шибко ими обижен. Скажем он не толстый, просто кость широкая))

широкая значит крепкая

значит р2))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У меня первый мот KTM Duke 200. Смущает немного made in India, но в целом хорош. Запчастей нет них*я. Только под заказ. И лучше не в байк-ленде))) По поводу управляемости гуд гуд гуд. Динамика ощущается от 30-70 км ч. потом вяло. Плюсы: легкий, маневренный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мой первый мот вообще 800сс, но конечно после обучения и тд. Проехал 10 000 за сезон, максимально доволен. Хорошо, что никого не послушал и не взял ебра или что-то подобное, а мотоцикл, который нравится. Имхо, с мопеда вроде ебра пересаживаться на более-менее тяжелый мот будет трудно, и все сложности надо будет пройти заново. Так что надо брать, что нравится и ездить спокойно и аккуратно. По опыту знакомых, кто брал как первый мот 125 или 250-300, им он очень быстро надоедал, и вставала проблема замены, перехода на более мощный мотоцикл, переучивания и тд. Так что, имхо, надо брать 400-600, самый адекватный мот для начала. Не Р1, но и не велосипед. За сезон не надоест и ездить научишься. А того, у кого мозгов нет, как ни ограничивай, он на любом мото убьется. Все дело в пилоте, а не в моте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...