Перейти к содержанию

22.08.14 22:03;ДТП;Москва, МКАД, 37-й км.внешняя сторона;Мот/авто;Неизвестно, На ходу, +7


Рекомендуемые сообщения

22.08.14 22:03.ДТП Мот/авто
Москва, МКАД, 37-й км.
Неизвестно, На ходу, +7

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все живы. От помощи отказались. Замес достойный. Трансальп (помоему, хотя хз) и 5 машин. Правда определить кто точно попал не смог. Менты не любят когда в третьей полосе паркуешься. Кстати да ДПС на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот живой, целый, экип куртка текстиль, шлем, у +1 только шлем, плюс один в больнице, сотряс, ребро

Мот морда вхлам, эвак вызван, помощь не нужна.

Мот Honda st1300.

Пилоту шьют несоблюдение дистанции. Будет разбор, ситуация неоднозначная, нужна будет юр поддержка, если он тут отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там получилось два ДТП. 

Девятка лихо влетела в левый ряд, впечатав в отбойник безвинный лексус.

За лексусом, на хорошей дистанции, ехал х-трейл, который, увидев это безобразие, влупил по тормозам. Остановился метрах в 15 - 20 от лексуса.

За х-трейлом аккуратно в ряду ехала st-шка со  скоростью потока, меньше 100. Скорее всего и дистанция была нормальная, но пилот начал тормозить чуть позже, чем следовало бы (судя по длинному тормозному следу). Догнал в правую часть бампера и завалился. То ли мот, то ли плюсодинка зацепила едущий правее бмв (повреждений нет, претензий не имеет). 

Про экип и травмы постом выше.

ГИБДД мегаадекватные.

 

IMG2014082_3115203_13527666.jpg
IMG2014082_4927823_13527667.jpg
IMG2014082_3716503_13527669.jpg
IMG2014082_5789294_13527670.jpg
IMG2014082_8377103_13527671.jpg
IMG2014082_2841154_13527672.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Паш, что описал ситуацию по двум дтп, а то я не успел пилота расспросить, дпс плотно приступили к оформлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно за парнишку, только мот купил, два дня покатал и вот так! Главное оба живы! Девочке скорейшего выздоровления 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Я тот водитель st-ки. Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам и девушкам которые оказали помощь и поддержали. Всех не вспомню, без обид. Паша(храмой), парень с девушкой, которые дали номер эвакуатора, 2-е ребят один был на бузе, второй не помню, и всем остальным.

Теперь о самом ДТП: к моему сожалению, сотрудники Гибдд не стали связывать две аварии, не знаю возможно это со стороны закона или нет. Вобщем назначили группу разбора на 04.09 14г в 10:00 на дмитровке. Приписывают мне либо несоблюдение дистанции либо нарушение скоростного режима, скорее всего первое. Про соблюдение дистанции в мск я думаю расписывать смысла нет! Я оттормозился и только потом решил уйти от столкновения, на сколько я помню.

P.S. Оба мы живы, у девушки ссадины и ушибы, переломов нет, сотрясение.

Изменено пользователем Redline
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мота, действительно именно на нем был 3-й день. Мот пострадал хорошо, может кто посоветует нужного мастера?

По экипу: куртку не видел до сих пор, шлем shoie gt air - лопнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...