Перейти к содержанию

ОЧЕНЬ НУЖНА КРОВЬ!!! (собрали)


Рекомендуемые сообщения

Все так, как и сказал Роман.

Да, ИВЛ сняли. Вячеслав ест сам, гемоглобин до нормы не дотягивает прилично - всего 70. Зато сам держит давление 100-130. Из реанимации Пилота отпускать не спешат, наверное и к лучшему перестраховка. Кровь все ещё льют.

 

Ром, спасибо тебе и всем, кто нас поддерживает и жертвует для нас кровь. Для нас и Вячеслава Ваша помощь очень важна и неоценима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

да-да))

мы в травме в палате, руки в лангетках, нога в стержневом аппарате. в ноге собирается жидкость, один раз откачивали, возможно будут еще откачивать. Маме сказали, что все поправимо. Вроде как собираются сначала подтянуть ногу а потом на руки одеть что-то типа этого стержневого.

сегодня поднималась температура 37.6, пневмании нету.

настроение почти бодрое, ругается, даже шутит))) сегодня принимал первых гостей.

позже буду уговаривать родственников переехать в Жуковский - и ближе и врачи не хуже.

 

Ребята, огромное спасибо за кровь и поддержку!)))))

с кровью в долгу не останемся, только подлечимся немного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! И подруги!

Мама пилота обещала устроить ему порку (после выздоровления). Публичную. Обещала пригласить. Так то - держим руку на пульсе и ждем развлечений!

Так что скорейшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да))

мы в травме в палате, руки в лангетках, нога в стержневом аппарате. в ноге собирается жидкость, один раз откачивали, возможно будут еще откачивать. Маме сказали, что все поправимо. Вроде как собираются сначала подтянуть ногу а потом на руки одеть что-то типа этого стержневого.

сегодня поднималась температура 37.6, пневмании нету.

настроение почти бодрое, ругается, даже шутит))) сегодня принимал первых гостей.

позже буду уговаривать родственников переехать в Жуковский - и ближе и врачи не хуже.

 

Ребята, огромное спасибо за кровь и поддержку!)))))

с кровью в долгу не останемся, только подлечимся немного. 

 

Дальнейших успехов в выздоровлении!

 

Парни! И подруги!

Мама пилота обещала устроить ему порку (после выздоровления). Публичную. Обещала пригласить. Так то - держим руку на пульсе и ждем развлечений!

Так что скорейшего!!!

 

Начинаем заготавливать попкорн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, кто попкорн, кто плетки )) думаю, там согласятся  нашими девайсами. лишь бы через 5-ю точку в голову дошло )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то температура поднялась 38, капельницу, укол вкатали. сказали, что сначала разберутся с рваной раной на ноге, потом займутся руками.

 

Открою страшную тайну... Мама нашего летчика была в полной прострации и... Порку обещала МОЯ мама!))))) Но приглашений мы не отменяем. Выращиваем крапиву, порку буду устраивать я)))))))) Готовьте попкорн и орешки, делайте ставки)))

Только бы он эту тему потом не нашел...))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сорри! Внутренние проблемы не позволили отписаться: был у пилота. Жиф, бодр. Аки краб с клешнями :) устает пока быстро, но крепится. Молодец. Мама и вторая половинка яаня молоцы!!! Если нас будет больше в гостях - ему будет легче.

Не обязалово.

Но! Если кто рядом - заезжаейте! Мы ж все одним мирром мазаны...

От знающих:

"Сделали вчера операцию на левую руку. Пока болит, но мы держимся и обезбаливаемся. Шлем приветы."

Изменено пользователем ZloIsComming
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, собратья!

Пилоту занчительно луче, и слава Богу!!
Из крабика, который не может согнуть руки превратился просто в однорукого бандита.

Крепится. Улучшилось с самочувствием и чувство юмора.

Мама ожила прилично. Подргуа его не просто "боевая", как бойкая на язык, а реально -вытягивает его как может и морально и физически! Чтобы со всем такие были и в горе и в радости!!!

ПАРНИ! ЗАвтра у Ани- подруги пилота - ДР! Понятно, что проводит в больнице с Пилотом! Примерно в 14 часов.
Кто может - приезжайте: 2-я Люберецкая больница.

5 мин - а ей приятно )

Все подробности в личку. 

Сам - в том же формате: 5 мин - а ей ( и ему) приятно, что мы о них помним и поддерживаем

 

 

(одну руку поинили - пластина, вторую в среду. Держим кулаки. Нога, вроде, восстанавливается самостоятельно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...