Перейти к содержанию

ДТПАлтуфьевское шоссе в сторону центра, 42. мот вс авто. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

ДТПАлтуфьевское шоссе в сторону центра, 42. мот вс авто. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.Сообщила Мото-Ангел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смска пришла в 10.37 где то через 25 минут был на месте, никого уже небыло.. только джиксер на аварийке с мотополосы отъезжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 10/45 проезжал друг на машине, были ГАИ, скорая, была пробка и второй мот с девушкой. Мот сильно побит, масляная лужа под мотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилот парень на Априле 750.жив,здоров немного потрёпан,ЭКИП РУЛИТ!!!въехал в зад нисан кашкаю.виновник пилот вердикт дпс,после бесед с коробочником(проффесор в КБ) он решил взять на себя пол стоимости ремонта мота и написал даже расписку.но щас нашёлся свидетель с регистратором и вроде на видео видно,что коробка совершала манёвр,а не двигалась прямо((.Мото Ангел забрала видео и должна выложить сюда.если коробка не прав есть возможность переписать протоколы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТличный сегодня день у меня получился. Прошла полный курс молодого бойца. Конечно я сначала сама растерялась когда увидала аварию, и оказалась там первая. Расстерялась чуток с адресом (миша меня не убивай).

Вообщем по теме, когда я приехала, пилота начала осматривать скорая, конечно сотрясение головы это факт. Пилот ничего не помнит, повторяет одно и то же по нескольку раз, и тп. Я все отсняла на фото, сняла видео. По приезду ДПС - он снял тока один раз О_о. Ну ок у меня все есть.

Еле еле у пилота выпытала номер свидетеля, у которого видео. Связалась, человек хороший, даст показания если что. До 12 часов были на месте дтп(правда полицейский попросил с проезжей части уйти на треугольник внизу, правее. Куда мы и перебрались. Водитель автомобиля конечно меня поразил О_о нес ну конкретную фигню. Как он сказал "я ехал не смотрел в зеркала, я вообще в них не смотрю". Помимо этого стекло сзади было забито и подушками и всякой всячиной, конечно как там увидеть что твориться. Я просмотрела видео, ясно видно как машина включила поворотник, и начала перестариваться. О_О на сколько меня зрение не подвело, так пилот двигался по правой полосе, рядом с разметкой. И то что он въехал в зад, так потому что машина начала перестроение не убедившись в маневре. Фото видео сейчас скину. Тока разберусь как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще видяшки там на месте что было. Сейчас еще самое главное видео выложу.

Не могу еще выложить видео :(

На видео кстати видно когда произошло столкновение мотик перевернуло и он начал по дороге чертить линию. Эта линия была на правой полосе. О_О двигался он так же по правой. Ну поправьте меня если это не так... ткните меня моим маленьким курносым носиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец.

Практически по методичке:

"Убедившись, что пилоту оказывают помощь начинаем поиск свидетелей и возможных видеокмер на столбах. Затем, фото/видео повреждений транспортных средств. Затем. Контролируем замеры и составление схемы ДТП".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец.

Практически по методичке:

"Убедившись, что пилоту оказывают помощь начинаем поиск свидетелей и возможных видеокмер на столбах. Затем, фото/видео повреждений транспортных средств. Затем. Контролируем замеры и составление схемы ДТП".

:) ага похоже на мои действия... но учитывая что я методичку даже не читала О_о я в шоке... я домой приехала у меня даже как сказать, у самой отходняк был, чуть ли не до слез. Просто после дтп еще на одном побывала конфликте во дворах. И все накипело внутри О_о очень, очень я впечатлительная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...