Перейти к содержанию

Последний шанс на справедливость. Нужна помощь, мотосообщества.


Рекомендуемые сообщения

Слав, мы с тобой это уже 100 раз обсуждали. На основании показаний Влада там маааааксимум обоюдка.... Да и то с огромной натяжкой... Если их убрать из дела (что незаконно) тогда да, варианты есть. С ними- без вариантов... Ибо это правосудие по российски...

Обсуждали, что обоюдки быть не может в уголовном деле. Джип создал аварийную ситуацию - виновен. Все.

п.с. Редакция Человек и закон, эксперты на авторадио - подтверждают все это. 

Изменено пользователем Славян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 175
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Все редакции и эксперты это не суд. Значит из за показаний Влада (и только из за них) вариантов нет. Се ля ви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все редакции и эксперты это не суд. Значит из за показаний Влада (и только из за них) вариантов нет. Се ля ви.

ага, очень смешно )) ты еще скажи, что если я сейчас заявлю, что я Немцова грохнул, то меня сразу посадят без улик и доказательств.  Андрей, не смеши меня и публику. Это уголовное дело, Влад мог сказать все что угодно. Причину аварии никто не отменит никакими словами. Все улики и доказательства вины джипа в деле. Приоритет главной дороги - ВЕЧЕН и НЕОСПОРИМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... Приоритет главной дороги - ВЕЧЕН и НЕОСПОРИМ.

Аминь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, сними розовые очки...

ты живешь в России... правосудие тут своеобразное... так что я готов с тобой поспорить на бутылку колы 0.5 что приговор не отменят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за какого-то ушлепка, не члена правительства или личного друга президента устраивать для себя такое палево, и прокуратуре и следственному отделу и судам.. конкретным людям, сидящим на весьма теплых местах, резко как один все приняли сторону водилы, который вот так запросто проплатил, ладно следователю...но судам..

Тут дело в чем то другом. Должна быть причина серьезная какая-то, почему все резко так себя странно повели.

Те кто говорит, что вот так легко можно подкупить любой суд обычному человеку, просто никогда не пробовал это сделать.

Всех кругом купить вот так запросто, на любом уровне очень не просто. 

Либо водила не простой смертный, либо другая причина.

Но она должна быть.

Изменено пользователем Томомболо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шура!!.. Едрить колотить!!..А я то смотрю- на форуме пропал..,уже оплакивал , думал - пал жертвой злобного уркагана..., А ты вона где отметился!...                                      (Пы. сы. прошу прощения за флуд...больше не буду...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Волею судеб ситуация решилась крайне неожиданно. Влад попал под амнистию. Завтра на свободу. От души хочу поздравить Влада с таким поворотом и особенно его родителей - Ларису и Сергея. Дай Бог каждому человеку таких золотых маму и папу. Ни на день эти люди не останавливали борьбу за своего сына.

Ура , товарищи !!! Что еще тут скажешь , не пришлось перекрывать ничего ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура , товарищи

Очередное горькое "ура".

Почему горькое? Потому что не "невиновен", а "освобожден".

 

Лариса, желаю терпения в дальнейших попытках наказания подлецов. Благо теперь после воссоединения вам будет намного легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...