Перейти к содержанию

Последний шанс на справедливость. Нужна помощь, мотосообщества.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 2 недели спустя...

Вчера Верховный суд отказал в рассмотрении кассации.

В очередной раз государство смачно харкнуло в лицо людям. Этим ***дям было все подготовлено и на блюдечке подано... передача снята, дополнительное ходатайство на имя Лебедева  было подано с указанием этой передачи, даже диск записали этим мразям. Все контролировалось, передали ли, получили ли.  Но нет.. система против себя не пошла.  Теперь я и многие сотни людей следящих за этим ДТП будут знать, что ЗАКОНА нет в нашей стране. И когда президент говорит "Идите в суд!" Мы можем смело понимать, что нас посылают на *уй. потому что, российский суд - это игра в русскую рулетку. И вся система - районный - городской - верховный - ЭТО ПОЛНАЯ ПРОФАНАЦИЯ. Это просто жалкая никчемная структура.

Ну и как тут не пойти трассу перекрывать с криком "Суки, остановите этот беспредел?".

п.с. неожиданно ... думал, что верховный суд все -таки серьезная контора, а оказалось таким же *авном как и все предыдущие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, отставить панику раньше времени. Начинаю читать ответ. Там написано "отказать в передаче на рассмотрение", а не "оставить приговор в силе", а это значит что в ВС мы еще можем подать. Я к сожалению не успел полностью прочитать кассационную жалобу, которую составил адвокат, но теперь придется, чтобы понять, какие нарушения были указаны и обоснованы, а верховный суд их "не заметил".

 

Насколько я понимаю, следующий шаг - надзорка. Сейчас полезу снова изучать УПК. Ну а когда ВС выносит "оставить в силе приговор", вот это да, здесь уже дальше любые действия мотосообщества будут обоснованными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалею нечестных... и близких им людей...

...карма... её никто не способен отменить...

 

кстати пришёл ответ от Адм. президента.

Читатели направленного им обращения не поняли (или не захотели понять), что суть обращения не про неправомерное или правомерное решение суда, а про...

"У меня есть смутные подозрения..." ("Иван Васильевич меняет профессию")

 

http://ce1086c6a5a0.jpg

Изменено пользователем dctr.Livesey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалею нечестных... и близких им людей...

...карма... её никто не способен отменить...

 

кстати пришёл ответ от Адм. президента.

Читатели направленного им обращения не поняли (или не захотели понять), что суть обращения не про неправомерное или правомерное решение суда, а про...

"У меня есть смутные подозрения..." ("Иван Васильевич меняет профессию")

 

http://ce1086c6a5a0.jpg

 

А что еще они могли ответить на то обращение, где речь шла о несправедливости приговора?

 

Поэтому сейчас готовим другие обращения, заход с боков. Одно по линии Прокурора запустили, можете кстати его прикладывать, ссылаться на него и в ту же АП "взять на контроль".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пришла отписька из прокуратуры.к сожлению-стандартная.но радует что хоть пришла.будем надеяться на Лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...