Перейти к содержанию

Байкер Vs Антонов


Рекомендуемые сообщения

Правильно кто-то сказал : Пока у нас в стране все не будут равны, от президента до бомжа, в этой стране порядка не будет.

Лучше бы реальных преступников ловили, а не этой мутатенью занимались.

Вот так и делают у нас, из хороших людей - преступников.

За Родину обидно. Александр, держись, мотобратья это так не оставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Уголовное дело в отношении мотоциклиста, избившего певца и композитора Юрия Антонова, направлено в суд. Следователи переквалифицировали действия байкера со статьи "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" на статью "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений".

Это значит, что мотоциклисту Александру Ишутину, известному в байкерских кругах под кличкой Пумба, может грозить до пяти лет лишения свободы. По некоторым данным, статью поменяли на более жесткую после экспертизы, которая подтвердила, что после того нападения у Юрия Антонова певца, получившего травму глаза, стало падать.зрение.

Александру Ишутину уже предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Уголовное дело направлено в Солнцевский районный суд Москвы для рассмотрения по существу, сообщает ГУ МВД по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Он ненавидит журналистов - чем те постоянно и пользуются? устраивая интерьвью и передачи против Антонова.

Он хорошо осознает что шумиха вокруг него отражается скверно на его репутации.

...

Он считает себя небожителем- и неприкосновенным, причисляемым к лику святых, а всех остальных -говном.

Что мне остается делать? Друзья мотоциклисты предлагают бежать пока не поздно - Не считаю нужным и достойным меня такое действие. ...

Есть ПиАр. Он не может быть ЗА или ПРОТИВ. Это энергия. Есть только точка приложения и направление движения. Понятия ХОРОШИЙ-ПЛОХОЙ здесь не работают.

Я думаю, что он ДВЕ Аллы Борисовны. Так что представьте, против кого вы пописали.

Ну. Несколько примеров. Березовский. Гусинский. Тарасов.

И. Ходарковский. Лебедев. Коржаков. Горбачёв.

Антонову жить осталось ... не так много, как вам.

Пумба. Перечитай Артёма Тарасова "Миллионер" и сделай свой выбор. Юра скоро уйдёт. Ветер утихнет. Тогда и ходи в любую сторону.

А, против ветра ... лучше не ходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пумба. Перечитай Артёма Тарасова "Миллионер" и сделай свой выбор. Юра скоро уйдёт. Ветер утихнет. Тогда и ходи в любую сторону.

А, против ветра ... лучше не ходи.

Это такой совет смириться и посидеть в сизо за самооборону против пистолета?

Хотел написать большой гневный пост, но не буду - скажу только, что этот портал - место, где людям не все равно, безразличные тут не задерживаются :) Каждый раз, когда мне на дороге пилот в приветствии поднимает руку, я улыбаюсь, потому что вспоминаю, что на дороге у меня есть братья и сестры. Я знаю, что если со мной что-то случиться, я буду не одинок. Мне помогут. Мы все часть одной большой семьи, которая заботится друг о друге, и это отличает нас от всех - ВСЕХ остальных субкультур.

Можете на меня рассчитывать, как и всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, чего сидим ждём ?

Координаторы есть план действий ?

Приходи на концерт, поднимем этот вопрос там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все идут против "ветра", и у всех это получается.

Ветер должен быть за правду. И он будет за правду, или это будет другой ветер.

Ню-ню.

"Ловите ветер всеми парусами. К чему болтать? Любой корабль - враг". В.С. Высоцкий

Не все из тех, кто идёт здесь против ветра служат в гос органах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...