Перейти к содержанию

2012-9-23 12:50ДТП Волгоградский проспект дом 147/5 мот вс авто требуетсся помощь в оформлениию


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

это видимо твой байк мы сегодня в дзержинку отвозили..?

значит делаешь следующие шаги: до назначенного тебе 28 числа едешь в гаи куда доки отвезли (адрес и часы работы - интернет), заходишь в кабинет и нормальным человеческим языком разговариваешь с сотрудником к которому твое дело попало (а как правило дело лежит у них на следующий день уже точно!). просишь показать материалы и прочие записи, посиди поговори с ним нормально. можешь сослаться на то, что был в шоковом состоянии. далее как фишка ляжет... из моей практики, удавалось все правильно повернуть до того как был вынесен окончательный приговор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это видимо твой байк мы сегодня в дзержинку отвозили..?

значит делаешь следующие шаги: до назначенного тебе 28 числа едешь в гаи куда доки отвезли (адрес и часы работы - интернет), заходишь в кабинет и нормальным человеческим языком разговариваешь с сотрудником к которому твое дело попало (а как правило дело лежит у них на следующий день уже точно!). просишь показать материалы и прочие записи, посиди поговори с ним нормально. можешь сослаться на то, что был в шоковом состоянии. далее как фишка ляжет... из моей практики, удавалось все правильно повернуть до того как был вынесен окончательный приговор :)

ага мой.. ребята сказали, что в протоколе все нормально описано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага мой.. ребята сказали, что в протоколе все нормально описано.

ну раз нормально написано, то почитаешь и заодно все контакты этой женщины возьмешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз нормально написано, то почитаешь и заодно все контакты этой женщины возьмешь.

а в страховую нужно заявиться в течение 15 дней. с какого момента начался отсчет? в ее или в мою нужно идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя каско, то можешь хоть сейчас обратиться. но думаю у тебя его нет, так что сначала в группу разбора о признании виновника дтп. а уже потом если виновата она, то в страховую свою или ее, без разницы. ну а если вина твоя (я на месте не был, бумаги не читал, не знаю), то ремонт за твой счет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя каско, то можешь хоть сейчас обратиться. но думаю у тебя его нет, так что сначала в группу разбора о признании виновника дтп. а уже потом если виновата она, то в страховую свою или ее, без разницы. ну а если вина твоя (я на месте не был, бумаги не читал, не знаю), то ремонт за твой счет...

ну значит этот отсчет 15 суток начинается с группы разбора? каско нет. виноват не я, а что там получится пока непонятно, буду надеяться на лучшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне звонил Данил (он первым приехал ко мне ехал позади), сказал здесь есть хороший независимый эксперт. кто знает пожалуйста дайте контакты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...