Перейти к содержанию

21-09-2012 Беспилотник на горе )))


Рекомендуемые сообщения

А меня нет. И даже ни разу.

Меня раздражает. Раздражает когда некоторые товарищи пытаются из байкера сделать белого и пушистого, мурлыкующего на коленях хозяина зверька. Раздражает борьба за повышение положительного имиджа двухколесного. Ой, что про нас скажут, ой что про нас подумают!? Да плевать, кто что подумает. Чем хуже думают, тем меньше ждут. Каждый сам выбирает свой путь.

Важно другое: лег один, приехали десять. Наехали на одного - приехало двести. Так должно быть. Я так думаю и поэтому я здесь.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

детский сад трусы на лямках ,,, байкеры ----валить ... вы о чем дети давайте еще по стволу каждый возмем и вернем 90 ые причем тут белые и пушистые ... вы люди прежде всего кстати не один уважающий себя байкер не позволит себе беспредел какие вы нафиг байкеры вы обычные беспредельщики , котрым начхать и на водятлов и мотобратью есть только вы и к байкерскому брастсву это никак не относиться, братство в том и заключаеться думать обо всех и помогать а не валить и устраивать массовые побоища ... без обид ребят но тех кто беспределит наказывал бы по полной чтоб повадно небыло а то водятлы беспредельщики это опять таки хреново а вот мотобеспредельщики это нормально ... так чем вы отличаетесь от этих дубовых консервников у которых нет правил только направления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее? как водитель отреагировал?

Водила адекватный оказался. Что от парня ему ничего не надо.

А версия была такой, что когда заводили байк, он стоял на скорости, и мол, индикатор скорости не работал. Парень выжал сцепление, стоя рядом, а когда отпустил, байк поехал.

Бред конечно, но прокатило. )))

Есть видос за несколько секунд до аварии. Если автор напишет скину ему ссылку.

Видео можешь сюда выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страх порождает ненависть, ненависть порождает агрессию, агрессия порождает войну (проходили в 90-е).

Путь в никуда, где никуда = смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня нет. И даже ни разу.

Меня раздражает. Раздражает когда некоторые товарищи пытаются из байкера сделать белого и пушистого, мурлыкующего на коленях хозяина зверька. Раздражает борьба за повышение положительного имиджа двухколесного. Ой, что про нас скажут, ой что про нас подумают!? Да плевать, кто что подумает. Чем хуже думают, тем меньше ждут. Каждый сам выбирает свой путь.

Важно другое: лег один, приехали десять. Наехали на одного - приехало двести. Так должно быть. Я так думаю и поэтому я здесь.

добавить даж нечего :)

страх порождает ненависть, ненависть порождает агрессию, агрессия порождает войну (проходили в 90-е).

Путь в никуда, где никуда = смерть.

не сы все там будем :)

был по работе в морге сеня...понял что в холодильнике все холодные..и плохие и хорошие...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...