Перейти к содержанию

Внутренняя сторона Садового кольца, перед въездом в туннель пересечение с Ленинским проспектом. мот вс авто.


Рекомендуемые сообщения

Вообще почему ты не имеешь право фоткать О_О говоришь я знакомый, снимаю место дтп, фиксирую чтобы потом было и у меня.... И никаких претензий и ограничений не должно быть. Баба офигела вообще. Я в шоке.

имеет право фоткать все, всех и вся. Конец истории. Даже фото на красной площади разрешили емое :)

У нас фоткать и делать видеосъемку нельзя только закрытое заседание думы, суда (но и это можно если судя разрешит), особо охраняемые башни-мосты-участки ж\д (а такие обычно охраняют и контролируют) и секретные объекты (которые тоже охраняют и контролируют).

Кстати на счет "нам не дали\мешали фоткать авто". Понимаю что после драки кулаками не машут но заметка на будущее - 5-6 чел с 5-6 разных мест достают камеры-телефоны и снимают одновремено. для того чтобы перекрыть им зону обзора там должно быть столько же оппонентов либо супергерой типа Flash на их стороне.

И ежу понятно что для этого надо чтобы побольше пмотограждан выезжало на место дтп какбы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Вообще почему ты не имеешь право фоткать О_О говоришь я знакомый, снимаю место дтп, фиксирую чтобы потом было и у меня.... И никаких претензий и ограничений не должно быть. Баба офигела вообще. Я в шоке.

Потому, что эта баба оказалась дочкой Петра Бирюкова. Заместителя Мера г.Москвы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем-то спросил товарища который проффотограф-фрилэнсер.

отправил сюда.

Потому, что эта баба оказалась дочкой Петра Бирюкова. Заместителя Мера г.Москвы(((

погодь - Гоголев пишет что ей около 60 лет. Бирюков 51ого года рождения. Получается у него родилась дочь когда ему был всего год?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем-то спросил товарища который проффотограф-фрилэнсер.

отправил сюда.

погодь - Гоголев пишет что ей около 60 лет. Бирюков 51ого года рождения. Получается у него родилась дочь когда ему был всего год?!?!?

http://www.ria.ru/incidents/20120923/757525503.html

Может плохо выглядит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у меня на регистраторе в машине есть ее номер, т.к. приехав на дтп я встала за этой х5. Завтра с утра посмотрю обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем-то спросил товарища который проффотограф-фрилэнсер.

отправил сюда.

погодь - Гоголев пишет что ей около 60 лет. Бирюков 51ого года рождения. Получается у него родилась дочь когда ему был всего год?!?!?

Народ, включите юмор ))) Саша стебанул её!! ))) Но она стрёмная - это факт.

Реально, борзая попалась, а поросёнок хрюкал много сразу.

Дочь вице-мэра. Теперь понятно, почему нас товарищи иДПС, начали сразу выгонять. Вот теперь вопрос, зарядили она бабло или нет? И теперь стал ясен приезд начальника отдела. Плохо, что между нашим приездом и моментом, когда увезли пилота, было окно. Посмотрим, что будет.

Надеюсь, пилот отпишется.

И ещё, поражает факт отсутствия свидетелей. Ну не может их не быть. Не тёмный закоулок же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер машины м596мм 77.

В принципе у меня есть видео с места аварии, если нужно будет выложу вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь мэра эт дааааа... резонансно может все обернуццо...

Дочь мэра эт дааааа... резонансно может все обернуццо...

ну всмысле зама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пилота со слов дпс нет категории. Теперь понятно почему ее свиноребенок вел себя плохо, и идпс удалял граждан с дороги. Потом все же мент сдался, устал и понял что одного отводить когда другой на его место приходит бессмысленно.

Слева на первом столбе висит камера. Указав на нее идпс стал убеждать что она не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по радио слышал, что виновным будет скорей всего пилот, т.к. тот двигался на красный.

В плане фото и видео - снимать можно всё, если это тем или иным образом относится к общественной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...