Перейти к содержанию

Меняю шуруповерт на визитки


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Есть у меня в гараже шуруповерт Бош, зеленого цвета. В чемодане, 2 акума, зарядка, состоянее хорошее. Сам по себе шуруповерт полностью рабочий, имеет даже полезную фичу: при нажатии кнопки включается подсветка места, где крутишь. Однако, у него очень подсели оба акума, заряд держат очень плохо. Поэтому, готов отдать, кому надо. Купите новые акумы и всего делов.

Но(!). Я алчен. Да, признаю и не стесняюсь этого. Суть проста: у меня закончились визитки мотоситизен, ездить без них мне неуютно (уже писал об этом). Попытки нарыть еще пока не привели к успеху, приезжал на смотру, взывал по рации, никто не откликнулся...

Посему, меняю шуруповерт на 20 (не меньше!) визиток мотоситизен! Дадите больше, буду только рад.

Кому интересна сия негоция, прошу, не стесняйтесь. Вечером в будни готов пересечься, забрать визитки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Коллеги!

Есть у меня в гараже шуруповерт Бош, зеленого цвета. В чемодане, 2 акума, зарядка, состоянее хорошее. Сам по себе шуруповерт полностью рабочий, имеет даже полезную фичу: при нажатии кнопки включается подсветка места, где крутишь. Однако, у него очень подсели оба акума, заряд держат очень плохо. Поэтому, готов отдать, кому надо. Купите новые акумы и всего делов.

Но(!). Я алчен. Да, признаю и не стесняюсь этого. Суть проста: у меня закончились визитки мотоситизен, ездить без них мне неуютно (уже писал об этом). Попытки нарыть еще пока не привели к успеху, приезжал на смотру, взывал по рации, никто не откликнулся...

Посему, меняю шуруповерт на 20 (не меньше!) визиток мотоситизен! Дадите больше, буду только рад.

Кому интересна сия негоция, прошу, не стесняйтесь. Вечером в будни готов пересечься, забрать визитки.

Меняюсь:) визиток насыплю. Шуруповерт отберу:) в личку скину контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняюсь:) визиток насыплю. Шуруповерт отберу:) в личку скину контакты

Эххх, не успела отжать шуруповерт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни девушки отписались.. куда катится мир))))

а он у тебя не с функцией вибратора??? ..... упс.....девчёнки сильно не бейте.....или используют как блендер.....пойду ка свои спрячу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я алчен. Да, признаю и не стесняюсь этого.

Одни девушки отписались.. куда катится мир))))

Ну , ежели девушкам не подойдет --- махнемся. Правда они у меня двусторонние ( с одной СИМ-клуб, с обратной - мотограждане). Территориально - я на Курской. Контакты в профиле. Наклейку МГ (белую самоклейку также смогу задарить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни девушки отписались.. куда катится мир))))

Ну , ежели девушкам не подойдет --- махнемся. Правда они у меня двусторонние ( с одной СИМ-клуб, с обратной - мотограждане). Территориально - я на Курской. Контакты в профиле. Наклейку МГ (белую самоклейку также смогу задарить)

Вы тут давайте наклейками гражданина не сманивайте)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он у тебя не с функцией вибратора??? ..... упс.....девчёнки сильно не бейте.....или используют как блендер.....пойду ка свои спрячу...

Ща кто то договорится, и будет использован в качестве мужчины... будет сам этим вибратором шуруповертом плинтуса прикручивать на 400 квадратных метрах...

Ну , ежели девушкам не подойдет --- махнемся. Правда они у меня двусторонние ( с одной СИМ-клуб, с обратной - мотограждане). Территориально - я на Курской. Контакты в профиле. Наклейку МГ (белую самоклейку также смогу задарить)

Гони его, Тань. мне плинтуса надо в доме прикрутить, бра и карнизы вешать... а он тут визитками двусторонними и наклейками сманивает:) я дом закончу - отдам вибратор шуруповерт в твои цепкие лапки.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гони его, Тань. мне плинтуса надо в доме прикрутить,

Вы тут давайте наклейками гражданина не сманивайте)).

Здаюсь, девоньки. 400 квадратов - эт круто. Но здеся 1 Бошем-вибратором не справиться . Аккумы-то того, подзарядить надобы (ХЗ только чем, виагрой чоле ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаюсь, девоньки. 400 квадратов - эт круто. Но здеся 1 Бошем-вибратором не справиться . Аккумы-то того, подзарядить надобы (ХЗ только чем, виагрой чоле ?)

гг. у меня как раз вибратор тьфублин шуруповерт бош сдох, а аккумуляторы остались:) ничего, тетки - существа выносливые:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...