Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А был ли ГоБлин? ))))) https://vk.com/photo-36302246_342343265

 

И как вы Воробушка потеряли? Она ж с такой охраной: https://vk.com/photo-36302246_342343045

Наташ, может на ты?))

 

Это Гоблин?! Гобля?! Да нееее... Зая!!!)))

 

Настёну, правда, сразу не признала))

Естественно)))

Зрение то у тебя уже не то....

Спокуха, пирсинг на расстоянии, это моя новая фенечка!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вот я и говорю, что уже начала сомневаться в своём зрении. Ан, нет! Это всё происки и диверсии! Так что, пойду-ка я белку в глаз))) Зай, пойдёшь на охоту?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что уже начала сомневаться в своём зрении. Ан, нет! Это всё происки и диверсии! Так что, пойду-ка я белку в глаз))) Зай, пойдёшь на охоту?))

Боюсь спросит в роли кого ты меня приглашаешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросит в роли кого ты меня приглашаешь....

Ой, не спрашивай! Ты это... Как питался в последнее  время? Сыт, откормлен? Тогда лес тебя ждёт!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ!!! Что, шерсть вся вылезла?! А брат твой как? ))))) Что-то Лёху давно не видно (((  besplatnye-smaily-194.gif

Изменено пользователем Mali Miš
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на на вы, т.к. (если не изменяет память) на Джека Воробья смотрели в упор и спрашивали: "А хде Воробушек?" Так что Свет, ты не одна её сразу не признала. ГоБлин в кадр не попал, зато укатил с очаровательно-прекрасной леди. ) Зай, извини, что не принесла за шапку морковку, не думала, что авитаминоз тебя так быстро срубит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на на вы, т.к. (если не изменяет память) на Джека Воробья смотрели в упор и спрашивали: "А хде Воробушек?" Так что Свет, ты не одна её сразу не признала. ГоБлин в кадр не попал, зато укатил с очаровательно-прекрасной леди. ) Зай, извини, что не принесла за шапку морковку, не думала, что авитаминоз тебя так быстро срубит. :)

В смысле маня авитаминоз срубил???

Ты же вместо морковки кой чаго одолжила и так))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на на вы, т.к. (если не изменяет память) на Джека Воробья смотрели в упор и спрашивали: "А хде Воробушек?" Так что Свет, ты не одна её сразу не признала. ГоБлин в кадр не попал, зато укатил с очаровательно-прекрасной леди. ) Зай, извини, что не принесла за шапку морковку, не думала, что авитаминоз тебя так быстро срубит. :)

Ну вот)) Гоблина со всеми потрохами приготовили))) Морковку за шапку? Морковку за ботву и по шапке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...