Перейти к содержанию

2012-9-25 9:26ДТП Чистопрудный бульвар дом 1. мот сбил пешехода. пешеход скрылся. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

ДТП Чистопрудный бульвар дом 1. мот сбил пешехода. пешеход скрылся. Требуется помощь в оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал там. Пилот говорит что девушка перебегала по пешеходному переходу на красный свет. Мот на боку. Пилот сказал, что все нормально, поэтому даже не стал отзванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись два свидетеля, которые видели, что девушка пробегала именно на красный свет.

Пилот как-то странно улыбается, похоже, парнишка немного в шоке от случившегося.

У байка сломано зеркало, разбит ветровик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходила там в 9 утра...пилот пил кофе, так как все ок, тоже звонить не стала. Долго ему теперь там торчать :(

ПРавильно, что оформлять остался!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл Ямаха XGR1200, у него сбито ветровое стекло, потертости сильные на крыле, скорее отвалится выхлопная труба, разбит чуток шлем.

Девушка перебегала дорогу на красный свет. Не захотела ждать гаишников. С пилотом все в норме, пилот ехал на зеленый, есть свидетели. Инспектор какой-то напряженный, пилота не выпускает из машины. (сообщил Hard Rocker)

Мотоцикл на стоянку, пилота на освидетельствование. Показания свидетелей записали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сдедующий раз мотобрат улетит в столб... Не дай бог конечно... То же будем снисходительны? Девушка ведь.

Я не про то, что она на красный переходила - тут конечно она не права. Я про то, что после того, как ее сбили убежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл Ямаха XGR1200, у него сбито ветровое стекло, потертости сильные на крыле, скорее отвалится выхлопная труба, разбит чуток шлем.

Девушка перебегала дорогу на красный свет. Не захотела ждать гаишников. С пилотом все в норме, пилот ехал на зеленый, есть свидетели. Инспектор какой-то напряженный, пилота не выпускает из машины. (сообщил Hard Rocker)

Мотоцикл на стоянку, пилота на освидетельствование. Показания свидетелей записали.

На какую стоянку? он же его не получит потом, пусть ко мне около здания поставит, фролов переулок, тут и мой стоит и охранники и камеры есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мотограждане, в частности Саша Гоголев, попрошу воздержаться от матерных сообщений, оскорблений и провокаций на форуме.

Вы нарушаете правила Форума

пункт 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...