Перейти к содержанию

Разборка угнанных мото exmoto.ru


Рекомендуемые сообщения

На этой разборке продавали практически все запчасти с когда-то угнанной у меня сибишки. Угнали в ВАО от подъезда.

 

Объявления о продаже были вывешены на следующий день, после угона, но наткнулся на них только в начале этого года и не проданными оказались всего пара деталей.. Съездили, проверили, чтобы убедиться, что точно с моего (переделок, в том числе с фотоотчетами было много).. Через знакомых пробили парня, который все это продавал, слили базу данных с сайта и со всем этим обратился к ментам, но эти защитники правопорядка с***ки даже не пошевелились! Около месяца ходил, пинал их, потом забил окончательно, т.к. мот всеравно уже не вернуть, да и походу "свои" ребята занимаются, наврядли бы менты вообще стали их трогать.

 

Сайт разборки exmoto.ru 

 

Возможно еще кто-нибудь найдет знакомые детали

 

Если кому интересно, могу скинуть на почту архив с кэшем сайта, содержащим все фото запчастей, которые были вывешены на сайте практически за весь период его существования :devil:

Изменено пользователем alkofey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скиньте фото и подтверждающие факты, что бы в дальнейшем не получилось,так, что компания Сайт разборки exmoto.ru , работает ченстно, а Ваш пост черная реклама или происки конкурентов.( пост без злого умысла, всю информацию стараемся проверять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скиньте фото и подтверждающие факты, что бы в дальнейшем не получилось,так, что компания Сайт разборки exmoto.ru , работает ченстно, а Ваш пост черная реклама или происки конкурентов.( пост без злого умысла, всю информацию стараемся проверять)

ответил в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько еще моторазборок свою деятельность в интернете не афишируют... Страшно подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько еще моторазборок свою деятельность в интернете не афишируют... Страшно подумать.

значит надо самим их афишировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Мне скиньте фото и подтверждающие факты, что бы в дальнейшем не получилось,так, что компания Сайт разборки exmoto.ru , работает ченстно, а Ваш пост черная реклама или происки конкурентов.( пост без злого умысла, всю информацию стараемся проверять)

Чем закончилось, информация подтвердилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем закончилось, информация подтвердилась?

Да, только, мою почту взламывали и письмо улетело без восстановления.

Но, я его изучал.

Топикстатер пишет как есть, а откуда в данном салоне запчасти??? Перекупили, или сами "гоняют", бог им судья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ответил в ЛС

 

... мою почту взламывали и письмо улетело без восстановления ...

Может всетаки не в личку надо это выкладывать, а тут, на форуме ?
Или вы там письки друг дружке кажете ?

Изменено пользователем Дизель Старый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Такие вещи надо предавать...этой как ее..оглазке!

А если менты не чухаются есть вышестоящие ограны и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...