Перейти к содержанию

2012-9-25 11:42ДТП Проспект Андропова дом 48. мот вс авто. требуется помощь в оформленни.


Рекомендуемые сообщения

Ребятки. Прошу помощи. Не знаю чё делать с этими бумагами после ДТП. Ни разу за 10 лет не сталкивался. И даже порядок действий не пойму куда , зачем и в каком порядке. Если не трудно отпишитесь!!!

Постановление о административном нарушении вынесено? кому? Какие документы у тебя на руках? Отпишись в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Постановление о административном нарушении вынесено? кому? Какие документы у тебя на руках? Отпишись в личку.

На руках у меня Справка о ДТП И определение об отказе в возбуждение дела об административном правонарушении.

В отказе типа тётя не справилась с управлением на основании пункта 2 част 1 статьи 24.5. 5 статьи 28.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На руках у меня Справка о ДТП И определение об отказе в возбуждение дела об административном правонарушении.

В отказе типа тётя не справилась с управлением на основании пункта 2 част 1 статьи 24.5. 5 статьи 28.1

Отправила в личку алгоритм действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ec6a799e9343t.jpg

e36fc88cd5a4t.jpg

193150891cfbt.jpg

e5b8e8532012t.jpg

Очень обидно что опять же автомобилист не особо интересовался здоровьем пилота... Читалось в глазах бабы "ну случилось и случилось, разница то какая?"

Олегу скорейшего выздоровления и большей удачи на дорогах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. новые обстоятельства по вчерашнему проишествию. alone поAlone, подсказала как действовать. вчера вечером только добрался до травмы. диагноз подтвердился насчёт сломанной руки. справку у них взял для страховой. и сами зафиксировали ,в гипс одели!! Но тут какое дело. мн сейчас позвонил дознователь что ли и сказал что с травмы пришол сигнал о том что пострадавший и рука сломанна и во общем дело берёт новый оборот. будут лишать тётку прав. просили прийти каширки д76 к1 каб 109. и. чё делать не луплю ябиднечеть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совесть не мучает, езжай и пусть лишат ее прав. Если же жалко бабу, то напиши отказ от возбуждения уголовного дела, а руку сломал когда с лестницы в подъезде упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут совесть? Его совесть чиста, в него въехали. Ты можешь предложить ей, чтобы она оплатила тебе ремонт мота и моральный ущерб. Посчитай, предложи ей. Скажи, что если она хочет - можно решить так. Не хочет - ее будут лишать прав. ИМХО, договориться всегда можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только надо быть очень корректным и заранее продумать вопросы и ответы, чтобы не показаться в её глазах вымогателем. если есть телефон - то можно было бы ей позвонить. а получить денег на ремонт - я тоже думаю самое справедливое, да еще немного "филок" на лечение тоже не помешало бы. только обязательно сперва обдумайте свой разговор. скользкая эта тропа =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то странное понимание вещей. совесть вдруг мучить должна или кляузничать О_о сколько раз нас уже притирали и т.п. эти бабы права покупают, нихрена водить не умея. Если он с нее денег просто возьмет и даст возможность таранить дальше, то она благодарна должна быть. А совесть ее должна мучить, это она не умея водить, нанесла травму средней тяжести ни в чем неповинному человеку. имо, таких надо вшивой метлой с дороги гнать (лишать прав). Если решишь баблосов снимать, то снимай нормально и даже не пытайся верить, что это скользкая тропа или что тебя должна мучить совесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорите того, чего не знаете. Ваши догадки лишь увеличивают агрессию к автомобилистам.

Я бы внесла коррективы в сообщение выше: совесть не должна мучить, потому что пилот не виноват. Предложить решить вопрос деньгами - помочь женщине избежать лишения, но не искать в этом выгоду только для себя.

Наша программа все-таки основана на помощи мотоциклистам, а не разжигание конфликта между участниками движения.

Будьте добрее друг к другу. "Хочешь изменить мир - начни с себя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...