Перейти к содержанию

2012-9-25 11:42ДТП Проспект Андропова дом 48. мот вс авто. требуется помощь в оформленни.


Рекомендуемые сообщения

Никакой агрессии мои "догадки" не несут и не увеличивают. По Вашему, человек который даже габариты и скорость не чувствует не купил права??? :)) А пилот со сломанной рукой и на некоторое время весьма ущемлен в действиях + моральный ущерб, так что имеет полное право требовать денег не только на ремонт, но и на себя. И что значит, выгоду только для себя??? Он жертва, так что выгода должна быть в первую очередь в его сторону и только ему решать, как он захочет решить этот вопрос, а не общественной совести.

п.с. больше тему не комментирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сэико +1

плюс ко всему, если пилот работает, пусть она тебе еще сверху выплачивает утеряную тобой зп во время больничного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложить решить вопрос деньгами - помочь женщине избежать лишения, но не искать в этом выгоду только для себя.

вот так коррупция в нашей стране и живет, от низа до верху...

просили прийти каширки д76 к1 каб 109. и. чё делать не луплю ябиднечеть!!

когда же блин у нас в России это "ябиднечеть" из голов то выйдет, хотите жить в государстве в котором люди живут по закону? так забывайте это слово.

дама виновна в дтп в котором есть пострадавшие, по закону ее должны лишить прав, а вследующий раз она будет внимательнее если услышит что рядом мотоциклист, и много раз подумает о своих маневрах... когда права через 2 года получит.

Тем самым Вы сделаете дороги более безопасными и для себя и для других участников движеия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500 Тем более, что возмещение ущерба здоровью, моту и нервам можно и нужно требовать на том же суде, где будут ее прав лишать. (В тонкостях судебных процессов не разбираюсь, возможно на отдельном суде, но суть ясна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500 Тем более, что возмещение ущерба здоровью, моту и нервам можно и нужно требовать на том же суде, где будут ее прав лишать. (В тонкостях судебных процессов не разбираюсь, возможно на отдельном суде, но суть ясна)

Это можно сделать на одном судебном заседании только иск о возмещении подается немного раньше. Пилот имеет право на это и суд будет на его стороне тетку прав лешит и обяжет ущерб выплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот честно если бы я попал в такую ситуацию(не преведи Господь конечно) я бы все таки был на суде за лешение прав, так как во первых она даже не помогла тебе, не поинтересовалась о твоем здоровье короче вообще болта на тебя забила, плюс точно купила права, вообщем я считаю сто лишать прав надо + возмещения ущерба требовать, ну и морального тоже. В след раз она будет аккуратнее, так что дерзай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от конкретной ситуации, если женщина тебя случайно не заметила и потом всячески пыталась оказать помощь и содействие это одно, правда по каментам я этго не увидел.

если женщина в первую очредь думала как отмазатся и как сильно пострадала ее машина, а "этот" пусть валяется авось кто скорую вызовет. то это другое. и тут по возможности лишение. ибо таких с дороги нужно убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще так как у тебя перелом, это средней тяжести нанесение вреда здоровью повесил бы условку, или можешь с ней встретится и обрисовать что ей светит, ну и получить с нее денег на ремонт мота+моральный+з/п за больничный если у тебя не 100% оплачиваемый. И нечего жалеть ее, она тебя не фига не пожалела когда таранила на своей посудине! Так что нечего прощать. Представь что ты ее сейчас простишь, она почует безнаказанность и будет уже дальше еще хлеше мотобратьев давить, они же добрые простят будет думать. Вообще сажай ее )))) шучу ;) вообщем решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от конкретной ситуации, если женщина тебя случайно не заметила и потом всячески пыталась оказать помощь и содействие это одно, правда по каментам я этго не увидел.

если женщина в первую очредь думала как отмазатся и как сильно пострадала ее машина, а "этот" пусть валяется авось кто скорую вызовет. то это другое. и тут по возможности лишение. ибо таких с дороги нужно убирать.

Согласен, я об этом и толкую, меня когда так рубанула женщина на дороге, она даже машину на ручник забыла поставить,(в городе феодосия было) и бегом ко мне, как я, что я, где болит, чем помочь. Вот это да, мы синей мирно разошлись, даже без ГИБДД, там правда это ДАИ( державная авто инспекция) вот, все возместила, извинилась, и даже сама мне за моральный типа ущерб денег давала, и я от такой искренности аж о...ел, ну вы поняли и даже не взял их, тупо по совести сколько вышло за ремонт мота столько и взял, и уехал. Вот это да, а таких как эта надо по совести, лешение прав+условный за нанесение вреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят. спасибо я учту. но вспоминается мне что она с ссомной торговатся начела с 5000 р и до 7000 дошла. я в ах...е был причём не успел поднятая с асфальта. так что скорее всего прислушаюсь к вашему мнению. жить хочу. да и вам наверняка. лично у меня двое малолетних детей дома хотят видеть отца рядом, в большинстве из вас аналогичная ситуация. так что на каширку поеду дурь выбью!!! Всем спасибо за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...