Перейти к содержанию

ОСАГО: в Псков не продаётся. А у вас там как?


Рекомендуемые сообщения

3300 вы платить не хотите, а бумажку хотите? Я как бы не поддерживаю в данном посте страховые компании, но предполагаю что все дело в низкой ставке по регионам. Мне вот интересно, согласны были бы регионы на повышение ставки осаго до уровня как в Москве? Может тогда бы и осаго на каждой автобусной остановке продавали, и выплаты производили с большим удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мэээ... Хотим иметь возможность приобретать обязательную бумажку.

Иначе получается, что нам нельзя ездить.

Вклинюсь с тем, чтобы поделиться английским опытом.

У нас просто осаго стоит дороже чем частичная каско.

Так например для начинающего 0 лет опыта вождения, байк 125сс просто осаго стоит примерно 1,400 фунтов, а осаго+угон+пожар - 1,100 фунтов. (цены зависят от множества факторов).

Объяснения почему так, внятно никто не говорит, ссылались на какие-то мошенничества с просто осаго, поэтому добавлены услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир, ну что ты хотел, знаки вам сняли, а заставить не ездить нужно. 

 

Причём не только нас - автомобилистов поставили таким же раком.

Завтра по местному ГТРК будем о проблеме говорить. 

 

3300 вы платить не хотите, а бумажку хотите?

 

Бумажку хочет ГИБДД, а не мы.

Если у СК есть какие-то внутренние проблемы с законом и ценами - пусть их решает не за наш счёт. 

Изменено пользователем Жилинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получается что до этого они решали их за НАШ счет 

 

Именно это сейчас и происходит.

 

В Челябинске проблему удалось решить.

Я сегодня пол дня провёл в УФАС, смотрели наши записи, читали материалы дела в Челябинске. По итогам - УФАС начинает судиться со страховщиками по нашим заявлениям.

 

Если кому-то очень жаль страхователей - пересмотрите видео. Мы всего лишь требуем законности. И добьёмся, не впервой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь с тем, чтобы поделиться английским опытом.

У нас просто осаго стоит дороже чем частичная каско.

Так например для начинающего 0 лет опыта вождения, байк 125сс просто осаго стоит примерно 1,400 фунтов, а осаго+угон+пожар - 1,100 фунтов. (цены зависят от множества факторов).

Объяснения почему так, внятно никто не говорит, ссылались на какие-то мошенничества с просто осаго, поэтому добавлены услуги.

а у нас больгинство авто вообще не страхуют добровольно...например старше 5-7 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Законность это хорошо, но мне бы хотелось еще и справедливости. 

 

 

Соглашусь на 100%. И я не вижу никакой справедливости в том, что козлы из страховых компаний нарушают ФЗ-153 ст.11 и нагибают простых мотоциклистов, обманным путём вынуждая их переплачивать или стоять в очередях.

 

Если у них есть какие-то проблемы с законодательством, властью, ЕР, или ещё с чем-то - я им с удовольствием дам бесплатную консультацию по сопротивлению. Но если они хотят решать свои проблемы за наш счёт - welcome to hell, все наши силы мы направим на их приведение обратно в традиционную сексуальную ориентацию. 

 

Мы в их проблемах не виноваты никак. Мы цены не устанавливаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях получила свежий полис ОСАГО. Без проблем, но дороже, чем год назад - цены поднялись. По страховым не хожу, звоню знакомым агентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о Пскове.

 

Владимир, у тебя в городе все время какой-то беспредел, не пора ли сменить губернатора? 

Рек!

Ты революцию устроить предлагаешь???

Что то на тебя это не похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...