Перейти к содержанию

Филиал в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! В силу трудовых обязанностей пришлось мне переехать в прекрасный город Ярославль! И на удивление сегодня общался с замом мэра и разговор скатился к обсуждению байкерского движения! Так как мне в управление передали все парки Ярославля, решил я на базе одного из них сделать мото площадку для встреч мото граждан Ярославля и организовать филиал мотоситизен! Буду всем благодарен за советы и помощь как лучше сделать и жду всех в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлищщна, атлищщна! Дело хорошее, посоветовать особо нечего, не спец, а вот посетить при случае буду рад, Ярославль - тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

..........Так как мне в управление передали все парки Ярославля, решил я на базе одного из них сделать мото площадку для встреч мото граждан Ярославля и организовать филиал мотоситизен! Буду всем благодарен за советы и помощь как лучше сделать и жду всех в гости

предлагаю джимхану для начала организовать, как раз перезнакомится и с пользой провести время

:whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гробокопатели. Вы на дату первого поста смотрели?

Топикстартер на форуме последний раз был в августе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужен в Ярике Мотоситизен. Там "сарафанное радио" быстрее работает, а все мотоциклисты друг друга знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я готов организовать мото гражданку в ярославле!!!!!! очень хорошо знаю воробья!!!!)))))

Изменено пользователем рман
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я готов организовать мото гражданку в ярославле!!!!!! очень хорошо знаю воробья!!!!)))))

особой надобности в программе тоже не вижу

 

а кто такой воробей ?  :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю джимхану для начала организовать, как раз перезнакомится и с пользой провести время

:whistle:

как не видишь? может джимхана там понадобится. а это зачем тогда? Изменено пользователем PaFka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...