Перейти к содержанию

чем мы можем помочь друг-другу?


Рекомендуемые сообщения

Мне бы трубы для турника из нержавейки метров 10)?

Такие трубы не изготавливаем. Могу дать контакты где можно купить. Или тебе их дорабатывать надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 275
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаю китайский язык, работаю с Китаем 8 лет, жила там и сейчас часто бываю, если что-то нужно - обращайтесь!

Занимаюсь международными перевозками Китай Европа Казахстан Так что если кому что надо обращайтесь. Было бы хорошо познакомиться с таможенниками из мото тусы

Могу делать уколы в/м, п/к людям и животным(собакам только неагессивным, в намордниках) Расшифрую ОКА и биохимию крови животным. По желтой ветке метро+центр, делаю бесплатно, если другой район - будьт

1. Дизайню и верстаю, сейчас на фрилансе. Сайты не делаю, для веба только статичные изображения, основное - полиграфия (плакаты, листовки, каталоги и т.п. с упором на креатив, но могу и чисто технически поверстать). Разбираюсь в полиграфических технологиях и дизайнерской бумаге. 

2. Фотография на любительском уровне (есть зеркалка, хорошая оптика и немного всякого студийного стафа), что-то интересное и не очень ответственное могу поснимать бесплатно.

3. Есть режущий плоттер до А4 и немного пленки разной, могу вырезать какую-нить наклейку бесплатно (только сплошного цвета, без печати).

4. Декорирую немного воздушными шариками, при наличии времени могу помочь по этой части советом и делом.

5. Дружу с паяльником (применительно к электронике, по вопросу взыскания долгов прошу не обращаться). 

6. Генерирую бред на любую тему.

7. Сексуально удовлетворяю симпатичных мотоциклисток, бесплатно. Понимаю, предложение, мягко говоря, не уникально, но только я даю гарантию, если удовлетворение не будет достигнуто - извинюсь и предоставлю другой вариант (тоже бесплатный). В общем, просто хотел довести до 7 пунктов, люблю это число. =) 

 

Ну и еще могу помочь с покупкой небольшого количества всякой хрени к GoPro путем продажи оной http://motocitizen.info/forum/topic/17490-prodam-vsjakuju-melochevku-k-gopro-i-analogichnim/ 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие трубы не изготавливаем. Могу дать контакты где можно купить. Или тебе их дорабатывать надо?

Кинь в ЛС плиз!

Только напилить если длинные и крепления к стене нужны.

Хочу спорткомплекс построить)

Самоделкин!

Вообще полезный)

Все 6 пунктов(извини кроме седьмого) беру на заметку)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, 7% - тоже твоё любимое соотношение? (гыгыгы)

* * *

Чем я могу быть полезен обществу:

- топография (кроме кадастра; но могу организовать)

- сопровождение строительства (любые обмерочные, обвесочные, обсчётные работы; мониторинг зданий и проч.)

- в нерабочее время могу встретить/отвезти/привезти граждан и/или их имущество; перегнать авто/мототехнику (кат.АВС, скоро D и Е будут)

- ремонт сантехники и электрики в масштабах одной квартиры (розетки, выключатели, люстры, автономное питание; замена раковин, унитазов, смесителей, обслуживание душевых кабин)

- диагностика авто/мотоэлектрики

И ваще, есличо, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь в ЛС плиз!

Только напилить если длинные и крепления к стене нужны.

Хочу спорткомплекс построить)

Самоделкин!

Вообще полезный)

Все 6 пунктов(извини кроме седьмого) беру на заметку)!

Завтра скину контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- сопровождение строительства (любые обвесочные, обсчётные работы;

 

эх, раньше думал это у нас сопровождает только торговлю, оказывается и строительство тоже... ну что за страна... валить, валить... 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ.. могу строить, могу не строить. :smile279:

 

- технический надзор - ремонты, строительство, реконструкции - жилые дома, квартиры, промышленные объекты

- автокады, фотошопы

- разработки дизайна квартир и перепланировки

- проведение ремонтов в частном секторе (планирую в след году начать)

- пейнтбол (консультации, организация, проведение сценарных игр) но это приятный опыт прошлого, сейчас другие увлечения

- общественная деятельность в интересных мне проектах (статьи, агитация, организация и т.д.)

- PR менеджмент, даже диплом имеется :)

- могу разболтать любой форум и привлечь внимание.. Платный ФФлуд (это почти как ДДос)

- варю вкусные борщи, пловы и прочие вкусности на казане ^_^

- ваще вкусно готовлю (но эт жене только.. ну иногда для друзей..по настроению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ.. могу строить, могу не строить. :smile279:

- технический надзор - ремонты, строительство, реконструкции - жилые дома, квартиры, промышленные объекты

- автокады, фотошопы

- разработки дизайна квартир и перепланировки

- проведение ремонтов в частном секторе (планирую в след году начать)

- пейнтбол (консультации, организация, проведение сценарных игр) но это приятный опыт прошлого, сейчас другие увлечения

- общественная деятельность в интересных мне проектах (статьи, агитация, организация и т.д.)

- PR менеджмент, даже диплом имеется :)

- могу разболтать любой форум и привлечь внимание.. Платный ФФлуд (это почти как ДДос)

- варю вкусные борщи, пловы и прочие вкусности на казане ^_^

- ваще вкусно готовлю (но эт жене только.. ну иногда для друзей..по настроению)

Я тоже бывший маляр) 4года как отдать)

Тоже связи остались..

Вот думаю на страйк подсесть)?

А про готовку это надо проверять) на слово не верим))

Может замутим встречу лютую,да как накормим друг-дружку))?

Наверное проще так https://www.linkedin.com/profile/view?id=206493257&trk=spm_pic

Вряд ли будет востребовано, но мало ли.

Вирусов то не нахватаем)?

Не проще..пиши сюда..кто таков и чего с тя можно поиметь))))$?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про готовку это надо проверять) на слово не верим))

Может замутим встречу лютую,да как накормим друг-дружку))?

Дача есть? у нас ща дилемма, что в зиму надо на даче, дабы отогрется можно было :) Палатки уже не прокатят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Alone закреплено и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...