Перейти к содержанию

Куплю Sportster


Гость Hard Rocker

Рекомендуемые сообщения

Вообщем-то ищу и собсно куплю Harley Davidson Sporster c 2006г и выше, форвард контроль должен присутствовать, цвет только не синий и розовый (дада есть и такие), желательно без пассажирского сидения и сиссибара, наличие дуг, пофиг прямоток или нет и на наличие сигналки, пробег до 10-12.ооо миль, если более 15.000 объязательно с новым сцеплением (в данном случае едем на нужный сервис и там все посмотрят), рассмотрю и лоурайдер, руль z-bar не предлагать, либо классику либо dragbar на райзорах не менее 9дюймов.

883 с баком 12литров не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кощею позвонишь по этому поводу? пообщаешься - он найдет тебе то, что тебе нужно. если интересует - в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот его я смотрел-смотрел-смотрел и меня удивило то что написано 3-4 дня а потом отдам перекупщикам и тут это объявление несколько раз удалялось и ставилось заново с новой датой и всегда эти "3-4 дня а потом отдам перекупщикам..." что, собсно, насторожило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, я о чем....просто если человеку реально нужны деньги, как он пишет, то не будет он 4 раза перевыставлять объявление с тем же текстом (выкупайте быстро, срочно деньги нужны да так что готовь слить перекупщиками)...какбы пишет одно, делает другое а лично мне это какбы не нравится, по крайней мере нечестный продавец получается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, я о чем....просто если человеку реально нужны деньги, как он пишет, то не будет он 4 раза перевыставлять объявление с тем же текстом (выкупайте быстро, срочно деньги нужны да так что готовь слить перекупщиками)...какбы пишет одно, делает другое а лично мне это какбы не нравится, по крайней мере нечестный продавец получается....

Маркетинг ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиговый он маркетолог емое...хоть бы фотки разные повесил.....а то руль в стиле "кошмар водопроводчика" сильно бросается в глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...