Перейти к содержанию

2012-9-27 14:25ДТП Пересечение Дмитровского шоссе и Селигерской. мот вс авто.


Рекомендуемые сообщения

ДТП Пересечение Дмитровского шоссе и Селигерской. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении. 89151678926

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Юрист перестроился в нашего клубня, начал бычит, пассажири вроде как его успокоили. Переместились на закрытый пост на вагоноремонтной, оформляемся, пока тихо. Мотограждане с места дтп на пост не двинулись какбы, я тут 1.

У пилота ссадина на пора, чуть болит шея.

Экип отработал на ура, шлем имхо под списание.

Разбор на адм.макарова 2 окт. в 9:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрист перестроился в нашего клубня, начал бычит, пассажири вроде как его успокоили. Переместились на закрытый пост на вагоноремонтной, оформляемся, пока тихо. Мотограждане с места дтп на пост не двинулись какбы, я тут 1.

У пилота ссадина на пора, чуть болит шея.

Экип отработал на ура, шлем имхо под списание.

Разбор на адм.макарова 2 окт. в 9:00

шлем, отработал еще раз на вятской:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля....после оформления поехали в кафе рядом, чашку-другую кофе выпили, поболтали и решили двинуться на гору. Выехали на дмитровку, я ехал спереди. он сзади. примерно через килотетра полтора поменялись местами и где-то около петровско-разумовской я его видел даааалеко впереди и потом он пропал из пола зрения, я его активно глазами искал примерно до савеловского, потом мне с работы позвонили, я двинулся туда прикидывая что на горе встретимся. Когда я приехал на гору там его не было....там вообще никого не было, народ только через полчаса начал прибывать....чего он на вятской делал? дмитровка в сторону центра вроде не загружена была, ТТК в сторону горы тоже, я до офиса доехал минут за 20где-то, до горы тоже минут за 15-20 опять же по ТТК...а вятская вся перекопанная, нафига туда полезь...а есть у когонить связь с ним? как он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец добрался до дома. Господа ну 2 раза за день перебор. На вятской оказался после огородного куда заезжал показатся после 1 дтп. Ехал на гору а тут... Не день бэкхама на 100 проц. Главное сам цел побаливает бедро шея и спина но вроде все норм. Спасибо всем кто помогал. Зы одевайте экип. Реально отработало все 2 раза за день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был с тобой на 2 аварии- синяя пианино Фазер. Как сам? Что гаи сказало? ка вела себя мегабабушка свидетель? написала что ты 300 несся и ревел дудочкой дико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вятской пилот цел, немного помят и немного злой. в целом нормально

немного фото с вятской.

теперь он с увереностью может сказать что не ездил на дачу, а дача приехала к нему)))

c07108b29a651bab6c7d215378d18c9d.jpg

дача логан отделался в принципе малой кровью

1e0876ec2f32f7af9753a928977c3e99.jpg

58229d163688d231e606a13b737680a7.jpg

место падения

2e943d435b7f30d7c2b04c74b70d6a6a.jpg

без шлема удобнее? ну ну.. переносим повреждения на свою голову..думаем..

efa450b35de08f0cec25096ebe71e80b.jpg

9450c4b02ee87022c137aaecf6b3d812.jpg

бабка свидетель это нечно...особено что все 2колесные нехорошие люди и вообще он ехал 200 по встречке на заднем и вдруг неожиданно прыгнул на мирное такси..

водитель туда же... особенно "у меня 20 лет стажа.. только я 2 машину за месяц разбил"..

после чего устроил цирк на замерах. 3 раза перемеривали и в итоге он не согласился со схемой...

мот немного потерт, открыт вопрос по вилке (было подозрение что руль стал немного повернут)

по виновности назначили группу разбора, водитель не согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...