Перейти к содержанию

2012-9-27 14:25ДТП Пересечение Дмитровского шоссе и Селигерской. мот вс авто.


Рекомендуемые сообщения

Арамис спасибо за поддержку. Гаец ничего ни сказал в группу разбора отправил. Бабку просто послал. Вместе с ее диоптриями ))) водила дачи логан ))) извлек гайца по полной ))) запись видео и фото есть у димона1000 надо попросить чтоб выложил. Посмеемся. А так не понятно. Не сошлись с дачей в месте касания. После разбора отпишу.

Арамис спасибо за поддержку. Гаец ничего ни сказал в группу разбора отправил. Бабку просто послал. Вместе с ее диоптриями ))) водила дачи логан ))) извлек гайца по полной ))) запись видео и фото есть у димона1000 надо попросить чтоб выложил. Посмеемся. А так не понятно. Не сошлись с дачей в месте касания. После разбора отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

запись видео и фото есть у димона1000 надо попросить чтоб выложил.

https://www.youtube.com/watch?v=Y3qDw7edTDI&feature=youtube_gdata_player

видео доступно?

видео получилось обрывками, тк это снимал на телефон и на него звонили((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ на данный момент 2:0 в нашу аользу. Что показал второй день - болит все.просто приложился что в первый раз что во второй. Голова покручивает. Плечи болят. Поясница. Немного тянет шею.... Люди еще раз о главном - одевайтесь и будет впм счастье и мнрго раз посмемся над авариями...

Хард - я ж на светофоре сказал что еду на огородный а ты махнул и сказал что тоже едешь )))

Вот ж блин - все таки в шлеме не удобно )))

ЗЫ на данный момент 2:0 в нашу аользу. Что показал второй день - болит все.просто приложился что в первый раз что во второй. Голова покручивает. Плечи болят. Поясница. Немного тянет шею.... Люди еще раз о главном - одевайтесь и будет впм счастье и мнрго раз посмемся над авариями...

Хард - я ж на светофоре сказал что еду на огородный а ты махнул и сказал что тоже едешь )))

Вот ж блин - все таки в шлеме не удобно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, как я и сказал, таких бабок свижедетелей гайцы сразу отшивают из-за их неадекватности. А в разборе вам припишут вам обоюдку. Хотя конечно 20 лет стажа это как абонемент в пользу правоты. Ниче не поделаешь-20 лет его протих непонятно сколько твоих лет стажа... У кого стаж больше-тот и прав. Что значит водила извлек гайца?

Димон, выкладывай видео. Поржем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на машине с я с 95 года не вынимая. Второй сезон на двуъ колесах. Он кстати кричал что за рулем 30 лет и с 77 года в такси. Что на 5 лет не сходитсЯ )))

Насчет извлек - в русском языке нет слова достал есть слово извлек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Хотя конечно 20 лет стажа это как абонемент в пользу правоты. Ниче не поделаешь-20 лет его протих непонятно сколько твоих лет стажа... У кого стаж больше-тот и прав.

ну вот я еду по ул.Энгельса и вижу ДТП, помогал парню оформиться. там коробка под знак уступи дорогу вылетела и сбила мот. Водила распинался что у него 20+ лет стажа итд итп. как только ему что 20 лет стажа и 20 лет ЕЗДЫ это разные вещи, он както притих. одно дело 20 лет ездить а другое получить водительское и играть в илью муромца а потом вдруг сесть за руль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был разбор полетов

по 1 случаю

Юрист уперся тянут на обоюдку 30 встреча за постановлением, похоже что гай проплачен (((

по 2 с "дачей" гай на моей стороне, я получил видеозапись с полетом с камеры наблюдения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- как меня сбили

Игорь, по второму ДТП ....

Ты меня прости конечно, но перед перекрестком лезть справа авто... это жесть... тут же 50/50 прямо он поедет или направо (поворотникам не верю уже давно)... так себе лотерея ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...