Перейти к содержанию

2012-9-27 20:09ДТП Волгоградский проспект пересечение с волжским бульваром мот вс авто.


Рекомендуемые сообщения

Пилот Шашков Никита. Мот дукатти красный цвет номер 0622 ас 77. Консерва форд мондео за релем женщина Иванова Ирина Ивановна. Со слов мотобратьев консерва делала левый поворот на красный и не пропустила пилота двигающкгося по встречуе в левом ряду. Пилота на скорой увезли, говорят был в сознании и не очень сильно пострадал. Моц горел, тушили. Тетка напугана. Регистратор был у пилота. Гайцы вменяемые. Консерва при повороте пересекла 2-е сплошные, за несколько метров до начала прерывистой линии. это отображено нп схеме дтп. На месте много мотобратьев и мотосестер. Отец пилота беседует с ними и от души благодарил всех мотородственников за такое внимание. Мотобратва выдвинулась в больничку навестить пилота. Я не поехал, отпишитесь пожалуйста что сказал пилот про дтп ну и как его здоровье. Также если можно информацию что было на нем из экипа и как он отработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка с места дтп

Моя ссылка с места дтп

инспектора адекватные составили все документы схему по ней видно что форд пересек 2-ю сплошную скорее всего на красный,упилота был видео0регистратор!поехали в 68 больницу к пилоту он в сознание сотрясение мозга,щок,жалуется на ногу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно по аварии все отписали. Мандео пошла на красный сигнал светофора через две сплошные (не доехав до поворота), подрезала машину с левом ряду встречной полосы и в среднем ряду в нее вошел мотоцикл. есть свидетель (водитель машины в левом ряду) Дмитрий, телефон его у меня есть, выдам по необходимости. Дмитрий подтверждает вину женщины (мондео), сам говорит еле затормозил. Ирина (водитель мондео) все отрицает, говорит ехала на зеленый.

Никита - ник Stas13 (вроде так расслышал) в дукати клубе, просьба кто может проинформировать клуб. Никита в 68-й больнице, сильное сотрясение и что то с ногой (на момент когда мы приехали в больницу врачи еще выясняли что там). Сам не понял что произошло, ничего не помнит. В больнице собрались его родные, поэтому мы обменявшись контактами с его отцом не стали мешаться.

Фоток почти не делал, видео завтра конвертну, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...есть свидетель (водитель машины в левом ряду) Дмитрий, телефон его у меня есть, выдам по необходимости. Дмитрий подтверждает вину женщины (мондео), сам говорит еле затормозил...

Свидетеля вписали в протокол ? Чтото я упустил этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетеля вписали в протокол ? Чтото я упустил этот момент.

Должны были вписать, с него объяснительную брали.

да, кстати, у пилота был видеорегистратор, его нашли, он у отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписала в дукати форум. Дополнительная материальная\не материальная помощь нужна? Можно ли в больничке навестить, с апельсинами туда приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписала в дукати форум. Дополнительная материальная\не материальная помощь нужна? Можно ли в больничке навестить, с апельсинами туда приехать?

Помощь думаю не потребуется, навестить не можно а нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...